Понедельник, 20.11.2017, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости

 

ПРИЗЕРЫ ЛИЧНЫХ ПЕРВЕНСТВ КЛУБА 2012-2017 здесь

ТЕННИСИСТЫ КЛУБА - ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ... здесь

Видео всех воскресных турниров Клуба 2016 года здесь

Видео всех календарных соревнований Клуба 2016 года здесь 

Видео всех календарных соревнований Клуба 2017 года здесь

Видео всех воскресных лиг Клуба 2017 года здесь

Призеры всех турниров Клуба 2012 года здесь 

Призеры всех турниров Клуба 2013 года мужчины и женщины     

Призеры всех турниров Клуба 2014 года здесь    

Призеры всех турниров Клуба 2015 года здесь  

Призеры всех турниров Клуба 2016 года здесь

Призеры календарных соревнований Клуба 2017 года

Рождественский турнир Клуба, 8 января

Пустовой Игнат, Петренко Александр, Шайдуров Владимир

среди юношей - Раднаев Намдак, Разумовский Александр, Найданов Болот

среди девочек - Балданова Нарана, Малых Вероника, Мандагаева Алина 

Открытое личное юношеское первенство Клуба, 15 января

юноши - Поплевин Никита, Косяков Вадим, Коноваленков Павел

мальчики - Раднаев Намдак, Разумовский Александр

девочки - Березовская Александра, Цыдыпова Дэтэн, Раднаева Ханда

Открытый личный турнир Клуба, посвященный Дню защитника Отечества, 23 февраля

Поплевин Никита, Павлов Дмитрий, Коноваленков Павел

Открытый личный турнир Клуба, посвященный празднику Белого месяца «Сагаалган-2017», 26 февраля

Никита Поплевин, Евгений Хромин, Павел Коноваленков

Среди юношей - Кирилл Унагаев, Алдар Норбоев, Намдак Раднаев

Среди девушек - Дарья Митыпова, Вероника Малых, Алина Мандагаева

Открытый личный турнир Клуба, посвященный Международному женскому Дню 8 марта, 5 марта

Андрей Власов, Игнат Пустовой, Никита Поплевин

 Открытый личный турнир Клуба, посвященный Дню Победы, 7 мая

Коноваленков Павел, Галсанов Вячеслав, Вероника МАлых

1 июня, чт - Открытый личный турнир, посвященный Дню защиты детей

Дамдинов Батор, Раднаев Батор, Шайдуров Владимир

19 июня -31 июля – Седьмые летние тренировочные сборы УУ КНТВ

22 октября - Открытый личный турнир, посвященный пятому году основания Клуба

Шайдуров Владимир, Данзанов Владимир, Родионов Егор

24 декабря - Турнир победителей-2017

Призеры открытых личных лиг и воскресных турниров

          Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса мастера спорта России Андрея Власова 

2017 года 

мужчины 

15 января - Сулаев Баир, Поплевин Никита, Косяков Вадим 

22 января - Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир

29 января - Власов Андрей, Доржиев Аркадий, Коноваленков Павел 

5 февраля - Пустовой Игнат, Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил  

12 февраля - Власов Андрей, Доржиев Аркадий, Михайлов Михаил

19 февраля - Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Норбоев Алдар

12 марта - Шайдуров Владимир, Дождиков Амгалан, Хаптанов Валерий

19 марта - Пустовой Игнат, Доржиев Аркадий, Поплевин Никита

26 марта - Елизаров Евгений, Пустовой Игнат, Косяков Вадим

2 апреля - Елизаров Евгений, Тулонов Арсалан, Поплевин Никита

16 апреля - Булатов Виктор, Дамдинов Бато, Пустовой Игнат

23 апреля - Елизаров Евгений, Пустовой Игнат, Коноваленков Павел

30 апреля - Елизаров Евгений, Алексеев Иннокентий, Сулаев Баир 

14 мая - Дамдинов Батор, Булатов Виктор, Шайдуров Владимир

21 мая - Павлов Дмитрий, Тулонов Арсалан, Норбоев Алдар

28 мая - Данзанов Баир, Дамдинов Батор, Пустовой Игнат 

11 июня - Павлов Дмитрий, Поплевин Никита, Коноваленков Павел

18 июня - Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир, Дондуков Евгений 

12 ноября - Доржиев Андрей, Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил

19 ноября - Доржиев Андрей, Шайдуров Владимир

26 ноября 

женщины 

юноши 

22 января - Разумовский Александр, Раднаев Намдак, Степанов Михаил

29 января - Раднаев Намдак, Дождиков Амгалан, Найданов Болот

5 февраля - Унагаев Кирилл, Туркин Роман, Раднаев Намдак  

12 февраля - Унагаев Кирилл, Дождиков Амгалан, Филиппов Дмитрий

19 февраля - Норбоев Алдар, Филиппов Дмитрий, Дождиков Амгалан

23 февраля - Норбоев Алдар, Дождиков Амгалан, Филиппов Дмитрий

26 февраля - Унагаев Кирилл, Норбоев Алдар, Раднаев Намдак

12 марта - Дождиков Амгалан, Раднаев Намдак, Цыбикдоржиев Алексей

19 марта - Норбоев Алдар, Филиппов Дмитрий, Туркин Роман

26 марта - Норбоев Алдар, Раднаев Намдак, Унагаев Кирилл

2 апреля - Разумовский Александр, Филиппов Дмитрий, Раднаев Намдак

16 апреля - Норбоев Алдар, Малых Вероника, Родионов Алексей и Разумовский Александр

23 апреля - Норбоев Алдар, Малых Вероника, Раднаев Намдак

30 апреля - Соржеев Владислав, Раднаев Намдак, Бадмаев Тимур

7 мая - Цыбикдоржиев Алексей, Борисов Батор, Пиманкин Роман

14 мая - Раднаев Намдак, Филиппов Дмитрий, Мандагаева Алина

28 мая - Филиппов Дмитрий, Пустовой Игнат, Разумовский Александр

11 июня - Дондуков Евгений, Филиппов Дмитрий

18 июня - Дондуков Евгений, Разумовский Александр

25 июня - Дондуков Евгений, Разумовский Александр, Манилова Инна 

5 ноября - Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир 

12 ноября - Прокопов Даниил, Хусаев Тимур, Доржиев Майдар 

19 ноября - Прокопов Даниил, Доржие Майдар, Бильтагуров Арсалан

26 ноября

девушки 

22 января - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

29 января - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья 

5 февраля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья 

23 февраля - Митыпова Дарья, Малых Вероника, Мандагаева Алина

19 марта - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Березовская Александра

26 марта - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

2 апреля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

23 апреля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

30 апреля - Аманкулова Дарина, Ербанова Юлия, Малых Вероника

7 мая - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

21 мая - Малых Вероника, Манилова Инна, Очирова Софья

28 мая - Митыпова Дарья, Аманкулова Дарина, Манилова Инна

11 июня - Мандагаева Алина, Малых Вероника

18 июня - Манилова Инна, Очирова Софья 

5 ноября - Малых Вероника, Ашурова Галия, Ширеторова Ангела

12 ноября - Малых Вероника, Ашурова Галия, Ширеторова Ангела 

19 ноября - Малых Вероника, Бадашкеева Игрна

26 ноября

Участники Турнира победителей-2017

Мужчины

1. Пустовой Игнат, УУ КНТВ - открытый личный Рождественский турнир, 8 января 

2. Сулаев Баир, УУ - открытая личная лига Клуба, 15 января

3. Власов Андрей, УУ КНТВ - открытая личная лига Клуба, 29 января 

4. Поплевин Никита, УУ КНТВ - турнир, посвященный Дню защитника Отечества, 23 февраля 

5. Шайдуров Владимир, УУ КНТВ - открытая личная лига Клуба, 12 марта

6. Елизаров Евгений, УУ - открытая личная лига Клуба, 26 марта 

7. Булатов Виктор, УУ - открытая личная лига Клуба, 16 марта 

8. Коноваленков Павел, УУ КНТВ - турнир, посвященный Дню Победы, 7 мая 

9. Дамдинов Батор, УУ - открытая личная лига Клуба, 14 мая 

10. Павлов Дмитрий, УУ - открытая личная лига Клуба, 21 мая 

11. Данзанов Баир, УУ - открытая личная лига Клуба, 28 мая 

12. Доржиев Андрей, УУ - открытый личный турнир Клуба, 12 ноября

Женщины

Участники юношеского Турнира победителей-2017

Юноши, мальчики

1. Раднаев Намдак, УУ КНТВ - открытый личный Рождественский турнир, 8 января

2. Поплевин Никита, УУ КНТВ - открытое личное юношеское первенство Клуба, 15 января 

3. Разумовский Александр, УУ КНТВ - юношеская Лига Клуба, 22 января 

4. Унагаев Кирилл, УУ КНТВ - юношеская Лига Клуба, 5 февраля 

5. Норбоев Алдар, УУ - юношеская лига Клуба, 19 февраля

6. Дождиков Амгалан, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 12 марта 

7. Соржеев Владислав, УУ - юношеская лига Клуба, 30 апреля

8. Чибикдоржиев Алексей, УУ - юношеская лига Клуба, 7 мая 

9. Филиппов Дмитрий, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 28 мая 

10. Дондуков Евгений, Барнаул - юношеская лига Клуба, 11 июня 

11. Прокопов Даниил, УУ КНТВ - юношеский турнир Клуба, 12 ноября

 Девушки, девочки

1. Балданова Нарана, Агинское - открытый личный Рождественский турнир, 8 января

2. Березовская Александра, УУ - открытое личное первенство Клуба среди девочек, 15 января

3. Малых Вероника, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 22 января 

4. Митыпова Дарья, УУ - юношеская лига Клуба, 26 февраля

5. Аманкулова Дарина, УУ - юношеская лига Клуба, 30 апреля 

6. Мандагаева Алина, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 11 июня

7. Манилова Инна, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 18 июня 

Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz