Улан-Удэ, спорткомплекс БГСХА (2009-2018 гг.)
ПРИЗЕРЫ ЛИЧНЫХ ПЕРВЕНСТВ КЛУБА 2012-2019 здесь
ТЕННИСИСТЫ КЛУБА - ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ... здесь
Призеры всех турниров Клуба 2012 года здесь
Призеры всех турниров Клуба 2013 года мужчины и женщины
Призеры всех турниров Клуба 2014 года здесь
Призеры всех турниров Клуба 2015 года здесь
Призеры всех турниров Клуба 2016 года здесь
Призеры всех турниров Клуба 2017 года здесь
Призеры всех турниров Клуба 2018 года здесь
Призеры календарных соревнований Клуба 2017 года здесь
Призеры календарных соревнований Клуба 2018 года здесь
Чита, Мегаполис спорта на проспекте Белика, 41
Как добраться: троллейбусы №№ 2, 3, маршрутные такси №№ 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 33, 37, 41, 47, 48, 49, 51, 57, 58, 59, 61, 67, 69, 77, 79, 91
Призеры всех турниров Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2019 году здесь
Призеры всех воскресных турниров Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2020 году здесь
Призеры всех турниров с гандикапом Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2020 году здесь
Призеры всех вечерних турниров Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2020 году здесь
Призеры всех турниров Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2021 году здесь
Призеры всех турниров Клуба в Мегаполисе спорта Читы в 2022 году здесь
Призеры воскресных турниров в Мегаполисе спорта Читы в 2023 году здесь
Призеры летне-осенних турниров в Мегполисе спорта Читы в 2023 году здесь
Призеры вечерних турниров в Мегаполисе спорта Читы в 2023 году здесь
2024 год
Каждое воскресенье – турниры с обсчетом рейтинга RTTF и TTWR. Начало в 11 часов
Каждую среду – тренировочные турниры с обсчетом рейтинга RTTF и TTWR. Начало в 19 часов
Каждую пятницу – турниры с гандикапом без обсчета рейтинга. Начало в 19 часов
Участвуют все желающие
Воскресные турниры с обсчетом рейтинга РТТФ с 11 часов (без лиг)
6 января (сб) - Потапкин Андрей, Беломестных Анастасия, Цэдашиев Аюр
14 января - Рождественский турнир
Потапкин Андрей, Смирнов Андрей, Золотарёв Кирилл, Ящук Николай, Дамдинжапов Тамир, Милов Андрей
21 января - Эрдынеев Сампил, Смирнов Андрей, Рыбаков Евгений
28 января - Смирнов Андрей, Цыдаев Чингис, Золотарёв Кирилл
4 февраля - Цэдашиев Аюр, Золотарёв Кирилл, Милов Андрей
11 февраля - Потапкин Андрей, Цэдашиев Зандан, Цэдашиев Аюр
18 февраля - Эрдынеев Сампил, Потапкин Андрей, Цэдашиев Зандан
25 февраля - командный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
Андреева Марина, Беломестных Виктория
Цэдашиев Зандан, Жертовский Роман
Петров Максим, Щербакова Юлия
3 марта - Смирнов Андрей, Цэдашиев Аюр, Потапкин Андрей
10 марта - Потапкин Андрей, Смирнов Андрей, Цэдашиев Зандан
16 марта - отборочный командный турнир для участия в Матче городов-2024
16 марта - СЩОР № 1 (Золотарев Кирилл, Смирнов Андрей), СШОР № 4 (Потапкин Андрей, Цэдашиев Цырен), Старлайн (Жертовский Роман, Цэдашиев Аюр)
24 марта -
31 марта
5-7 апреля - командный Матч городов - Кубок Мегаполиса с участием теннисистов Китая
Вечерние турниры с обсчетом рейтинга РТТФ по средам с 19 часов
10 января - Жёсткий Алексей, Рыбаков Евгений, Цэдашиев Зандан
17 января - Жёсткий Алексей, Ящук Николай, Милов Андрей
24 января - Курнаков Алексей, Жёсткий Алексей, Иманалина Ирина
31 января - Цыдаев Чингис, Курнаков Алексей, Жёсткий Алексей
7 февраля - Жёсткий Алексей, Курнаков Алексей, Рыбаков Евгений
14 февраля - Золотарёв Кирилл, Даржаин Цырен, Жёсткий Алексей
21 февраля - Эрдынеев Сампил, Курнаков Алексей, Жёсткий Алексей
28 февраля - Эрдынеев Сампил, Цыдаев Чингис, Курнаков Алексей
6 марта - Даржаин Цырен, Эрдынеев Сампил, Рыбаков Евгений
13 марта - Даржаин Цырен, Цэдашиев Цырен, Цыдаев Чингис и Эрдынеев Сампил
20 марта -
27 марта
|