Четверг, 21.01.2021, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » 29 декабря 2015 ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТЫХ ТУРНИРОВ КЛУБА 2015 года
16:55
29 декабря 2015 ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТЫХ ТУРНИРОВ КЛУБА 2015 года

.Призеры открытых личных турниров 

          Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса Андрея Власова 2015 года 

мужчины

18 января     Москалев Анатолий        Дондоков Бальжингима     Никитин Виктор   (19)

25 января     Жамбалов Владимир      Москалев Анатолий           Модосоев Баир   (10)

1 февраля    Жамбалов Владимир      Дондоков Бальжинима       Заятуев Батор   (12)

8 февраля    Дондоков Бальжинима    Гергенов Константин          Жамбалов Владимир   (28)

1 марта        Гергенов Константин        Николаев Сергей                Москалев Анатолий  (22)

15 марта      Власов Андрей                Гергенов Константин           Москалев Анатолий (26)

22 марта      Власов Андрей                Жамбалов Владимир          Доржиев Аркадий (16)

29 марта      Жамбалов Владимир       Москалев Анатолий            Дондоков Бальжинима (17)

12 апреля     Доржиев Аркадий           Никитин Виктор                    Бальжиров Доржи (23)

26 апреля     Жамбалов Владимир      Никитин Виктор                    Бальжиров Доржи (18) 

3 мая           Дондоков Бальжинима     Модосоев Баир                    Шайдуров Владимир (7)

17 мая         Москалев Анатолий         Бальжиров Доржи                Шайдуров Владимир (14)

24 мая         Шайдуров Владимир        Поплевин Никита                  Хромин Евгений (9)

7 июня        Шайдуров Владимир         Петренко Александр             Смолин Евгений (11)

14 июня      Дондоков Бальжинима       Уткин Александр                  Шайдуров Владимир (18)          

21 июня      Гергенов Константин          Бадашкеев Андрей              Петренко Александр (11)

28 июня      Дондоков Бальжинима       Петренко Александр            Марзаев Батор (11) 

5 июля        Марзаев Батор                   Петренко Александр            Поплевин Никита (8)

12 июля       Петренко Александр          Николаев Сергей                 Коноваленков Павел (9)

19 июля       Власов Андрей                  Доржиев Аркадий                Петренко Александр (13)

26 июля       Николаев Сергей                Петренко Александр            Доржиев Аркадий (12)

2 августа        Ерыгин Антон                Петренко Александр            Николаев Сергей (10)

6 сентября      Москалев Анатолий       Петренко Александр            Бальжиров Доржи (13)

20 сентября    Балданов Валерий,         Хомосов Семен,                  Коноваленков Павел, 

 парный          Раднаев Батор                 Атутова Наталья                 Поплевин Никита (5 пар)

личный          Серышева Наталья           Раднаев Батор                    Поплевин Никита (8)

27 сентября    Власов Андрей                Булатов Виктор                   Дамдинов Бато (15)

4 октября        Асташов Михаил             Петренко Александр            Шайдуров Владимир (6)

11 октября      Власов Андрей                Москалев Анатолий             Шайдуров Владимир (18)

25 октября      Булатов Виктор               Ерыгин Антон                       Дамдинов Бато (22)

1 ноября         Булатов Виктор               Жамбалов Владимир            Москалев Анатолий (14)

8 ноября         Власов Андрей                Булатов Виктор                    Дамдинов Бато (17)

22 ноября       Власов Андрей                Давлетханов Максим            Дондоков Бальжинима (21)

29 ноября       Власов Андрей                Давлетханов Максим            Рыбачук Евгений (15)

6 декабря       Москалев Анатолий         Шайдуров Владимир             Апанов Бэликто (9)

13 декабря     Давлетханов Максим       Москалев Анатолий               Петренко Александр (15)

20 декабря     Власов Андрей                Давлетханов Максим             Заятуев Батор (13)

женщины  

18 января      Атутова Наталья         Хилькевич Людмила

25 января      Атутова Наталья         Третьякова Дарья

8 февраля     Атутова Наталья         Чагина Алена                    Мельничук Светланв  (7)

1 марта          Атутова Наталья        Хилькевич Людмила          Третьякова Дарья  (3)

15 марта        Ботмоева Елизавета     Атутова Наталья              Хилькевич Людмила  (3)

22 марта        Калинкина Наталья       Ирдынеева Пагма 

12 апреля      Ирдынеева Пагма         Хилькевич Людмла          Буланова Любовь (3)

26 апреля      Намсараева Аяна         Хилькевич Людмила         Атутова Наталья (3)

3 мая            Ирдынеева Пагма          Намсараева Аяна 

27 сентября   Атутова Наталья          Молонова Татьяна            Коноваленкова Лариса (5) 

4 октября      Ирдынеева Пагма         Хилькевич Людмила         Коноваленкова Лариса (3) 

11 октября    Ирдынеева Пагма         Бадаева Марика                Сайдукова Арюна (7)

8 ноября       Степанова Ирина          Хинхаева Дарья                Коноваленкова Лариса (3)

22 ноября     Митыпова Дарья           Коноваленкова Лариса, Хилькевич Людмила (3)

29 ноября     Атутова Наталья          Бадаева Марика                Хинхаева Дарья (4)

6 декабря     Митыпова Дарья           Хинхаева Дарья                Коноваленкова Лариса (4)

13 декабря   Манилова Инна             Хинхаева Дарья                Мандагаева Алина (5)

20 декабря   Митыпова Дарья           Манилова Инна                 Хилькевич Людмила (6)


Ссылки по теме:

Призеры клубных турниров с 2012-2014 гг. здесь

Просмотров: 478 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz