Среда, 17.01.2018, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости

Единая всероссийская спортивная классификация 2014-17 гг.

настольный теннис 

Приказ Минспорта России № 108 от 20.02.2017 «Об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации» здесь

Положение о ЕВСК от 17 марта 2015 г. приказ № 227 в редакции от 28 сентября 2015 г. приказ № 907 Минспорта России  здесь

ЕВСК 2014-17 гг. Приложение № 4 к приказу Минспорта России от 4 апреля 2014 г. № 207 здесь   

Нормы и требования выполнения разрядов и званий здесь    

Выполнение разрядов ЕВСК теннисистами УУ КНТВ 

Первенство Республики Бурятия по настольному теннису 26 января 2012 г., Улан-Удэ

возраст

Впервые выполнили

выполнили, занятое место

1

Мальчики, девочки 10-12 лет

1-4 место

3 разряд

Давлетханов М., 1 место

Молонова Т., 2 место

5-8 место

1 юношеский

 

9-12 место

2 юношеский

 

2

Юноши, девушки 13-15 лет

 

 

1-2 место

1 разряд

 

3-4 место

2 разряд

Балданов Б., 4 место

Молонова Т., 2 место

Очирова Т., 4 место

5-8 место

3 разряд

Холодилов А., 5-8 сесто

9-16 место

1 юношеский

Балданов В., 9-12 место

3

Юноши, девушки 16-18 лет

 

 

1-4 место

1 разряд

 

5-8 место

2 разряд

 

9-12 место

3 разряд

 

Выполнение разрядов Единой всероссийской спортивной классификации 2014-2017 гг.

теннисистами Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса мастера спорта России Андрея Власова

Фамилия, имя

Год

рождения

Дата выполнения

Разряд

1

Дамдинов Арья

2006

10.10.2016

2 юношеский 

2

Дождиков Амгалан

2004

25.12.2016

2 юношеский

3

Доржиева Анита

2007

15.10.2016

1 юношеский

4

Коноваленков Павел

2002

2.10.2016

третий спортивный

5

Малых Вероника

2007

10.10.2016

2 юношеский

6

Мандагаева Алина

2006

18.12. 2016

2 юношеский

7

Очирова Софья

2008

20.11.2016

2 юношеский

8

Пустовой Игнат

2005

2.10.2016

третий спортивный

9

Раднаев Намдак

2008

27.11.2016

2 юношеский

10

Разумовский Александр

2004

3.11.2016

2 юношеский

11

Туркин Роман

2004

10.10.2016

2 юношеский

12

Унагаев Кирилл

2005

5.12.2016

2 юношеский

13

Филиппов Дмитрий

2003

1.10.2016

1 юношеский

14

Чимитдоржиев Артем

2003

6.11.2016

2 юношеский

15

Шайдуров Владимир

1954

4.07.2016

третий спортивный

16. Дамбиев Ринчин, 2002 г.р., выполнил 2 юношеский спортивный разряд 22.02.2017

(10). Разумовский Александр, 2004 г.р., выполнил 1 юношеский спортивный разряд 12.03.2017

17. Норбоев Алдар, 2003 г.р., выполнил третий спортивный разряд 23.04.2017 

18. Прокопов Даниил, 2004 г.р., выполнил 2 юношеский спортивный разряд 26.11.2017

Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz