Суббота, 18.08.2018, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости

Единая всероссийская спортивная классификация 2018-2021 гг. здесь

Приказ Минспорта России № 108 от 20.02.2017 «Об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации» здесь

Положение о ЕВСК от 17 марта 2015 г. приказ № 227 в редакции от 28 сентября 2015 г. приказ № 907 Минспорта России  здесь

Единая всероссийская спортивная классификация 2014-17 гг. Приложение № 4 к приказу Минспорта России от 4 апреля 2014 г. № 207 здесь   

Нормы и требования выполнения разрядов и званий ЕВСК по настольному теннису 2014-2017 гг.  здесь    

Выполнение разрядов Единой всероссийской спортивной классификации

 теннисистами Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса мастера спорта России Андрея Власова

Фамилия, имя

Год

рождения

Дата выполнения

Разряд

1

Балданов Баир

1999

26.01.2012

2.02.2014

второй

первый

2

Балданов Валерий

1999

22.04.2012

28.01.2013

12.02.2014

2 юношеский

третий

второй

3

Давлетханов Максим

2001

22.04.2012

26.01.2013

1 юношеский

третий

4

Дамбиев Ринчин

2002

23.02.2017

2 юношеский

5

Дамдинов Арья

2006

10.10.2016

2 юношеский

6

Дождиков Амгалан

2004

25.12.2016

2 юношеский

7

Доржиев Майдар

2009

21.01.2018

3 юношеский

8

Коноваленков Павел

2002

2.02.2014

2.10.2016

третий

третий

9

Монхоров Михаил

2006

8.01.2018

2 юношеский

10

Матошкин Вячеслав

1998

22.04.2012

третий

11

Норбоев Алдар

2003

23.04.2017

третий

12

Павлов Дмитрий

1996

22.04.2012

третий

13

Прокопов Даниил

2004

26.11.2017

2 юношеский

14

Пустовой Игнат

2005

2.10.2016

третий

15

Раднаев Намдак

2008

27.11.2016

2 юношеский

16

Разумовский Александр

2004

3.11.2016

12.03.2017

3.01.2018

2 юношеский

1 юношеский

третий

17

Родионов Егор

2007

21.01.2018

3 юношеский

18

Семенюк Илья

2001

22.04.2012

третий

19

Туркин Роман

2004

10.10.2016

2 юношеский

20

Унагаев Кирилл

2005

5.12.2016

2 юношеский

21

Филиппов Дмитрий

2003

1.10.2016

1 юношеский

22

Холодилов Антон

2000

26.01.2012

третий

23

Чимитдоржиев Артем

2003

6.11.2016

2 юношеский

24

Шайдуров Владимир

1954

23.09.2013

4.07.2016

второй

третий

25

Дансарунова Дари

1997

22.04.2012

1 юношеский

26

Доржиева Анита

2007

15.10.2016

1 юношеский

27

Казарян Нарей

1997

2.02.2014

первый

28

Малых Вероника

2007

10.10.2016

4.02.2018

2 юношеский

третий

29

Мандагаева Алина

2006

18.12. 2016

2 юношеский

30

Молонова Татьяна

2000

26.01.2012

третий

31

Очирова Софья

2008

20.11.2016

2 юношеский

32

Очирова Туяна

1999

22.04.2012

26.01.2012

1 юношеский

второй

33

Санина Кристина

1995

22.04.2012

второй

34. Бадмацыренов Ардан, 2002 г.р., 2 юношеский спортивный разряд, 18.032018

35. Гармаев Роман, 2000 г.р., 3 спортивный разряд, 3.03.2018

36. Дармаев Алдар, 2006 г.р., 3 юношеский спортивный разряд, 25.03.2018

37. Паньков Артем, 2002 г.р., 2 юношеский спортивный разряд, 1.04.2018

38. Дондукова Александра, 2002 г.р., 1 юношеский спортивный разряд, 6.05.2018

39. Гребенщикова Александра, 2005 г.р., 3 юношеский спортивный разряд, 13.05.2018

В соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 гг. и приказом Минспорта России № 108 от 20.02.2017

Срок действия 1, 2 и 3 юношеских спортивных разрядов, 1, 2 и 3 спортивных разрядов - два года со дня выполнения

Срок действия разряда кандидат в мастера спорта - три года со дня выполнения

Звания мастера спорта России и мастера спорта России международного класса присваиваются пожизненно.

Единая всесоюзная (с 1935 года) и Единая всероссийская (с 1994 года) спортивные классификации.

Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz