Среда, 17.01.2018, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 9 » ВСЕ ПРИЗЕРЫ ВОСКРЕСНЫХ ЛИГ КЛУБА 2017 года
13:11
ВСЕ ПРИЗЕРЫ ВОСКРЕСНЫХ ЛИГ КЛУБА 2017 года

Картинки по запросу фото пустовой игнат настольный теннис

  Призеры открытых личных лиг Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса

мастера спорта России Андрея Власова 2017 года

мужчины

15 января - Сулаев Баир, Поплевин Никита, Косяков Вадим

22 января - Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир

29 января – Власов Андрей, Доржиев Аркадий, Коноваленков Павел

5 февраля – Пустовой Игнат, Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил

12 февраля – Власов Андрей, Доржиев Аркадий, Михайлов Михаил

19 февраля – Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Норбоев Алдар

12 марта – Шайдуров Владимир, Дождиков Амгалан, Хаптанов Валерий

19 марта – Пустовой Игнат, Доржиев Аркадий, Поплевин Никита

26 марта – Елизаров Евгений, Пустовой Игнат, Косяков Вадим

2 апреля – Елизаров Евгений, Тулонов Арсалан, Поплевин Никита

16 апреля – Булатов Виктор, Дамдинов Бато, Пустовой Игнат

23 апреля – Елизаров Евгений, Пустовой Игнат, Коноваленков Павел

30 апреля – Елизаров Евгений, Алексеев Иннокентий, Сулаев Баир

14 мая – Дамдинов Батор, Булатов Виктор, Шайдуров Владимир

21 мая – Павлов Дмитрий, Тулонов Арсалан, Норбоев Алдар

28 мая – Данзанов Баир, Дамдинов Батор, Пустовой Игнат

11 июня – Павлов Дмитрий, Поплевин Никита, Коноваленков Павел

18 июня – Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир, Дондуков Евгений

12 ноября – Доржиев Андрей, Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил

19 ноября – Доржиев Андрей, Шайдуров Владимир

26 ноября – Шайдуров Владимир, Коноваленков Павел, Михайлов Михаил

3 декабря – Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил, Норбоев Борис

10 декабря – Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир, Михайлов Михаил

17 декабря – Михайлов Михаил

24 декабря – Турнир победителей-2017

юноши

22 января Разумовский Александр, Раднаев Намдак, Степанов Михаил

29 января – Раднаев Намдак, Дождиков Амгалан, Найданов Болот

5 февраля – Унагаев Кирилл, Туркин Роман, Раднаев Намдак

12 февраля – Унагаев Кирилл, Дождиков Амгалан, Филиппов Дмитрий

19 февраля – Норбоев Алдар, Филиппов Дмитрий, Дождиков Амгалан

23 февраля – Норбоев Алдар, Дождиков Амгалан, Филиппов Дмитрий

26 февраля – Унагаев Кирилл, Норбоев Алдар, Раднаев Намдак

12 марта – Дождиков Амгалан, Раднаев Намдак, Цыбикдоржиев Алексей

19 марта - Норбоев Алдар, Филиппов Дмитрий, Туркин Роман

26 марта – Норбоев Алдар, Раднаев Намдак, Унагаев Кирилл

2 апреля – Разумовский Александр, Филиппов Дмитрий, Раднаев Намдак

16 апреля – Норбоев Алдар, Малых Вероника, Родионов Алексей

23 апреля – Норбоев Алдар, Малых Вероника, Раднаев Намдак

30 апреля – Соржеев Владислав, Раднаев Намдак, Бадмаев Тимур

7 мая – Цыбикдоржиев Алексей, Борисов Батор, Пиманкин Роман

14 мая – Раднаев Намдак, Филиппов Дмитрий, Мандагаева Алина

28 мая – Филиппов Дмитрий, Пустовой Игнат, Разумовский Александр

11 июня – Дондуков Евгений, Филиппов Дмитрий

18 июня – Дондуков Евгений, Разумовский Александр

25 июня - Дондуков Евгений, Разумовский Александр, Манилова Инна

5 ноября – Пустовой Игнат, Коноваленков Павел, Шайдуров Владимир

12 ноября – Прокопов Даниил, Хусаев Тимур, Доржиев Майдар

19 ноября – Прокопов Даниил, Доржиев Майдар, Бильтагуров Арсалан

26 ноября – Разумовский Александр, Прокопов Даниил, Монхоров Михаил

10 декабря – Разумовский Александр, Борисов Батор, Прокопов Даниил

17 декабря – Туркин Роман, Разумовский Александр, Монхоров Михаил

24 декабря – Турнир победителей-2017

девушки

22 января Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

2 января - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

5 февраля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

26 февраля – Митыпова Дарья, Малых Вероника, Мандагаева Алина

19 марта - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Березовская Александра

26 марта – Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

2 апреля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

23 апреля - Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

30 апреля – Аманкулова Дарина, Ербанова Юлия, Малых Вероника

7 мая – Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья

21 мая – Малых Вероника, Манилова Инна, Очирова Софья

28 мая – Митыпова Дарья, Аманкулова Дарина, Манилова Инна

11 июня – Мандагаева Алина, Малых Вероника

18 июня – Манилова Инна, Очирова Софья

5 ноября – Малых Вероника, Ашурова Галия, Ширеторова Ангела

12 ноября – Малых Вероника, Ашурова Галия, Ширеторова Ангела

19, 26 ноября, 17 декабря – Малых Вероника, Бадашкеева Ирина

24 декабря – Турнир победителей-2017 


Ссылки

Призеры всех клубных турниров 2012-2017 гг.

Просмотров: 19 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz