Четверг, 24.05.2018, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Март » 14 » ТЕННИСИСТЫ КЛУБА ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
17:04
ТЕННИСИСТЫ КЛУБА ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Теннисисты Клуба победители и призеры

Командные первенства Республики Бурятия

2012 - 3 место

2013-2015 гг. – не проводились

2016 – 1 место среди юношей (В.Балданов, М.Давлетханов, П.Коноваленков, Н.Поплевин, И.Пустовой, Б.Раднаев, К.Унагаев)

2017 – 2 место среди юношей 1999-2001 г.р. (Н.Поплевин, И.Пустовой, Е.Хромин)

2017 - 2 место среди юношей 2002-2004 г.р. (П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 - 3 место среди юношей 2000 г.р. и моложе (Р.Гармаев, М.Давлетханов, П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 2 место среди юношей 2003 г.р. и моложе (А.Норбоев, И.Пустовой, Д.Филиппов) 

Победители личных первенств Республики Бурятия

Молонова Татьяна – 2012, 2015 - республиканский этап VII летней Спартакиады учащихся России

Давлетханов Максим – 2013, 2015

Пустовой Игнат – 2017

Призеры личных первенств Республики Бурятия

Семенюк Илья – 2012, 2013

Молонова Татьяна – 2013, 2015

Балданов Баир - 2014

Балданов Валерий - 2014, 2016

Коноваленков Павел - 2014

Казарян Нарей - 2014

Раднаев Батор – 2015

Вторушина Мария – 2015

Давлетханов Максим - 2017 

Пустовой Игнат - 2018

Призеры командного Кубка Республики Бурятия 2016 г.

2 место - УУ КНТВ-1 юноши - Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Пустовой Игнат

2 место – УУ КНТВ-1 девушки - Бальжирова Ирина, Митыпова Дарья

3 место – УУ КНТВ-2 юноши - Коноваленков Павел, Поплевин Никита, Унагаев Кирилл

3 место – УУ КНТВ-2 девушки - Доржиева Анита, Цыденова Бальжина

Победители личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Семенюк Илья – 2012

Молонова Татьяна – 2015

Доржиева Анита - 2016

Призеры личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Молонова Татьяна - 2012, 2013

Давлетханов Максим – 2012

Пустовой Игнат - 2015

Цыденова Бальжина - 2015

Бальжирова Ирина - 2015

Третьякова Дарья - 2015

Балданов Валерий - 2016

Унагаев Кирилл -2016 

Призеры первенств Сибирского федерального округа  

2018 - Пустовой Игнат - в командном первенстве среди юношей до 16 лет в Бердске

2018 - Пустовой Игнат в смешанном парном первенстве с Аманкуловой Дариной из Улан-Удэ до 16 лет в Бердске

2018 – Вероника Малых в парном первенстве с Доржиевой Анитой до 13 лет в Абакане

Участники первенств Сибирского федерального округа

2012 - Семенюк Илья, Холодилов Антон, Молонова Татьяна в Абакане

2015 - Раднаев Батор в Абакане

2016 –- Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Коноваленков Павел, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Бальжирова Ирина – юноши и девушки 1999-2001 г.р. в Улан-Удэ

2016 –- Дамдинов Арья, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Доржиева Анита, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья, Цыденова Бальжина – мальчики и девочки 2004 и моложе в Улан-Удэ

2017 – Пустовой Игнат в Зеленогорске 

2018 - Пустовой Игнат, Норбоев Алдар, Малых Вероника - юноши, девушки до 16 лет в Бердске

2018 – Малых Вероника среди девочек до 13 лет в Абакане

Участники личных первенств России

2017 - Пустовой Игнат в Салавате

Просмотров: 154 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz