Пятница, 19.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Апрель » 8 » ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 8 апреля 2018
13:00
ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 8 апреля 2018

8 апреля 2018 года воскресный турнир Клуба прошел в рамках Всемирного  дня настольного тенниса

Участники турнира играли в одиночном и парном разрядах.
Максим Селиверстов, Дмитрий Филиппов и Владимир Шайдуров стали призерами личных соревнований. В парных соревнованиях первое место заняли Максим Селивестров и Владимир Шайдуров, второе Дмитрий Филиппов и Роман Чукреев, третье Евгений Кожевин и Александра Дондукова.

Видео турнира здесь

Видео Селиверстов - Шайдуров, Пиманкин - Чукреев здесь

Видео Филиппов -Шайдуров здесь

Видео Пары за 1 место Селиверстов, Шайдуров и Филиппов, Чукреев, за 3 место Кожевин, Дондукова и Пиманкин, Родионов здесь

Результаты турнира

Как и в турнире 1 апреля, никому из участников не удалось пройти всю дистанцию без поражений. Занявшие первые три места, Селиверстов, Филиппов и Шайдуров, обыграли друг друга. Селиверстов выигал у Шайдурова 3:0, Шайдуров у Филиппова 3:1, Филиппов у Селиверстова 3:2. По лучшему отношению выигранных и проигранных партий победителем турнира стал Максим Селиверстов. На второе место вышел Дмитрий Филиппов, третье место у Владимира Шайдурова. И за 7-9 места Коноваленкова, Кожевин и Пиманкин обыграли друг друга. Коноваленкова обыграла Пиманкина 3:0, Пиманкин выиграл встречу у Кожевина 3:2, Кожевин у Коноваленковой 3:2. По лучшему показателю выигранных и проигранных партий седьмое место заняла Лариса Коноваленкова, восьмое Евгений Кожевин и девятое Роман Пиманкин.

Четвертое место занял Егор Родионов, пятое Роман Чукреев, шестое Александра Дондукова.

Клубный рейтинг на 9 апреля 2018 года здесь

Следующий турнир в одиночном + в парном разряде 15 апреля в СК БГСХА в 13 часов.

Призеры всех турниров Клуба 2012-2018 гг.