Среда, 17.10.2018, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 28 » ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР В СК БГСХА 28 января 2018 г.
13:43
ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР В СК БГСХА 28 января 2018 г.

Картинки по запросу фото пустовой игнат настольный теннис   28 января 2018 г. Игнат Пустовой выиграл третий открытый личный турнир Клуба 2018 года. Призеры турнира Роман Гармаев и Владимир Шайдуров

29 января добавлена информация о турнире

На данном изображении может находиться: 1 человек, занимается спортом

Видео турнира здесь

Видео За выход в полуфинал Пустовой - Симухин, Шайдуров - Филиппов, Малых - Михайлов, Гармаев - Ханхасаев здесь

Видео За выход в финал Пустовой - Шайдуров, Гармаев - Малых здесь

Видео Финал Пустовой - Гармаев, за 3 место Шайдуров - Малых здесь

Добавлено.

17 участников третьего воскресного турнира Улан-Удэнкого Клуба настольного тенниса Андрея Власова в спортивном комплексе БГСХА сыграли в подгруппах по круговой системе, а затем в первом и во втором финалах по олимпийской системе из пяти партий. Каждый участник турнира провел по 6-7 встреч с разными соперниками.

Из четырех подгрупп в первый финал вышли занявшие первые места Игнат Пустовой, Роман Гармаев, Вероника Малых и Дмитрий Филиппов.

Игнат Пустовой в первой подгруппе выиграл, с одинаковым счетом 3:0, Коноваленкову Л., Ханхасаева Р., Бильтагурова А. и Родионова Е.

Роман Гармаев во второй подгруппе выиграл Мандагаеву А. – 3:0, Симухина А. – 3:1 и Монхорова М. – 3:0.

Вероника Малых в третьей подгруппе выиграла Шайдурова В. – 3:1, Прокопова Д. - 3:0 и Озонова Ч. – 3:0.

Дмитрий Филиппов в четвертой подгруппе выиграл Бальчугову Ю. – 3:0, Разумовского А. – 3:2 и Михайлова М. – 3:1.

Вторые места в подгруппах заняли Александр Симухин, Роберт Ханхасаев, Михаил Михайлов и Владимир Шайдуров и так же вышли в первый финал.

В первом финале за 1-8 места за выход в четверку Пустовой выиграл у Симухина – 3:1, Шайдуров у Филиппова – 3:0, Малых у Михайлова – 3:1, Гармаев у Ханхасаева – 3:0.

За выход в финал Пустовой выиграл у Шайдурова – 3:0, Гармаев у Малых – 3:0.

Финал. Пустовой – Гармаев – 3:1 (7,-11,6,5)

За 3 место – Шайдуров – Малых – 3:1

За 5 место Симухин выиграл у Филиппова – 3:1 и Михайлова – 3:2.

За 7 место Филиппов выиграл у Ханхасаева – 3:0.