Суббота, 20.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 28 » ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР В СК БГСХА 28 января 2018 г.
13:43
ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР В СК БГСХА 28 января 2018 г.

28 января 2018 г. Игнат Пустовой выиграл третий открытый личный турнир Клуба 2018 года. Призеры турнира Роман Гармаев и Владимир Шайдуров

Видео турнира здесь

Видео За выход в полуфинал Пустовой - Симухин, Шайдуров - Филиппов, Малых - Михайлов, Гармаев - Ханхасаев здесь

Видео За выход в финал Пустовой - Шайдуров, Гармаев - Малых здесь

Видео Финал Пустовой - Гармаев, за 3 место Шайдуров - Малых здесь

17 участников третьего воскресного турнира Улан-Удэнкого Клуба настольного тенниса Андрея Власова в спортивном комплексе БГСХА сыграли в подгруппах по круговой системе, а затем в первом и во втором финалах по олимпийской системе из пяти партий. Каждый участник турнира провел по 6-7 встреч с разными соперниками.

Из четырех подгрупп в первый финал вышли занявшие первые места Игнат Пустовой, Роман Гармаев, Вероника Малых и Дмитрий Филиппов.

Игнат Пустовой в первой подгруппе выиграл, с одинаковым счетом 3:0, Коноваленкову Л., Ханхасаева Р., Бильтагурова А. и Родионова Е.

Роман Гармаев во второй подгруппе выиграл Мандагаеву А. – 3:0, Симухина А. – 3:1 и Монхорова М. – 3:0.

Вероника Малых в третьей подгруппе выиграла Шайдурова В. – 3:1, Прокопова Д. - 3:0 и Озонова Ч. – 3:0.

Дмитрий Филиппов в четвертой подгруппе выиграл Бальчугову Ю. – 3:0, Разумовского А. – 3:2 и Михайлова М. – 3:1.

Вторые места в подгруппах заняли Александр Симухин, Роберт Ханхасаев, Михаил Михайлов и Владимир Шайдуров и так же вышли в первый финал.

В первом финале за 1-8 места за выход в четверку Пустовой выиграл у Симухина – 3:1, Шайдуров у Филиппова – 3:0, Малых у Михайлова – 3:1, Гармаев у Ханхасаева – 3:0.

За выход в финал Пустовой выиграл у Шайдурова – 3:0, Гармаев у Малых – 3:0.

Финал. Пустовой – Гармаев – 3:1 (7,-11,6,5)

За 3 место – Шайдуров – Малых – 3:1

За 5 место Симухин выиграл у Филиппова – 3:1 и Михайлова – 3:2.

За 7 место Филиппов выиграл у Ханхасаева – 3:0.