Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 14 » ОТКРЫТОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО КЛУБА СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2018 года
14:09
ОТКРЫТОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО КЛУБА СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2018 года

Добавлено 17 января 2018 г.

14 января 2018 г. Победители и призеры открытого личного первенства Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса мастера спорта России Андрея Власова 2018 года

Среди юношей Арсалан Тулонов, Павел Коноваленков, Тимур Дашиев

Среди девушек Дарина Аманкулова, Инна Цыренжапова, Вероника Малых

Результаты и видео первенства

Видео Личного юношеского первенства Клуба здесь

Видео За выход в полуфинал Тулонов - Норбоев, Дашиев - Цыденов здесь

Видео За выход в финал Коноваленков - Пустовой, Тулонов - Дашиев здесь

Видео Финал Коноваленков - Тулонов, 1-3 партии здесь Продолжение 4-5 партии Коноваленков - Тулонов и за 3 место Пустовой - Дашиев здесь

Девушки играли по круговой системе каждая с каждой. Их было всего - восемь. Юноши сначала играли в четырех подгруппах. В отсутствии республиканского рейтинга составы подгрупп формировали сообща. В первый финал вышли победители подгрупп Тулонов, Пустовой, Коноваленков, Дашиев и занявшие вторые места Норбоев, Цыденов, Разумовский и Гармаев. .В первом (за 1-8 места) и втором (за 9-16 места) финалах играли по олимпийской системе, в третьем финале за 17-21 места по круговой системе. Теннисисты первого и второго финалов провели по 7-8 встреч с разными соперниками, а участники третьего финала по 8-9 встреч. За выход в полуфинал Тулонов выиграл Норбоева, Дашиев Цыденова, Коноваленков Разумовского, Пустовой Гармаева. Все встречи завершились со счетом 3:0. За выход в финал Тулонов в упорной борьбе в пятой партии выиграл Дашиева, а Коноваленков в трех партиях, выиграл Пустового. В финальной игре победитель первенства определился в пятой партии. Тулонов на протяжении всей игры шел впереди - 1:0, 2:1 по партиям. Коноваленков успешно догонял и сравнивал счет - 1:1, 2:2. В пятой партии Тулонов выигрывает первые два очка подачами, Коноваленков отвечает тем же - выигрывает первое очко подачей. Тулонов выходит вперед - 3:1 и выигрывает четвертое очко подачей. При счете 4:1 сам не подает подачу и Коноваленков сравнивает счет - 4:4. После смены сторон Тулонов выходит вперед 6:4, Коноваленков опять сравнивает счет - 6:6. Тулонов выигрывает очко подачей - 7:6. Затем не подает подачу - 7:7. И в равной борьбе уходит вперед, выигрывая четыре очка подряд - 11:7. В эти четыре очка Коноваленкову необходимо было взять минутный перерыв, выровнять счет, чего он не сделал. А мог выиграть.

Результаты первенства. Юноши. 1.Тулонов А., 2.Коноваленков П., 3.Дашиев Т., 4.Пустовой И., 5.Цыденов А., 6.Гармаев Р., 7.Норбоев А., 8.Разумовский А., 9.Давлетханов М., 10.Филиппов Д., 11.Левин А., 12.Бадмаев А., 13.Дождиков А., 14.Борисов Б., 15.Монзоров М., 16.Доржиев М., 17.Прокопов Диниил, 18.Дармаев А., 19.Уладаев А., 20.Мантыков А., 21.Карпов А. Девушки. 1.Аманкулова Д., 2.Цыренжапова И., 3.Малых В., 4.Ербанова Ю., 5.Сулаева В., 6.Ишигеева О., 7.Гребенщикова А.

Призеры открытого личного первенства Клуба награждены грамотами Клуба и спонсорским призовым фондом в размере 10.000 рублей.

По окончании открытого личного первенства Клуба будет сформирована сборная команда Клуба для участия в республиканских соревнованиях 2018 года.