Четверг, 24.05.2018, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Февраль » 13 » КОМАНДНОЕ и ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК до 19 лет в Бердске 7-12 февраля 2018 г.
09:12
КОМАНДНОЕ и ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК до 19 лет в Бердске 7-12 февраля 2018 г.

 Лично-командное Первенство  
Новосиб   Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек до 19 лет, 7-12 февраля 2018, Бердск

Командное первенство
ЮНОШИ
1. Новосибирская область (Аюров, Исаев, Ухин, Полосухин, Коратыгин, тренер Данилевич В.А.)
2. Забайкальский край (Макаров, Дьячков, Базаров, Борондонов, Давыдов, тренер Капустина И.В.)
3-4. Кемеровская область (Лоос, Низовских, Питиримов, Корнилов, тренер Деменева И.А.)
3-4. Красноярский край (Удельных, Двизов, Бацазов, Шулепин, Клочко, тренер Багиян С.В.)

5. Иркутская область, 6. Томская область, 

7. Республика Бурятия (Дашиев, Павлов, Поплевин, Тулонов, Цыденов, тренер Алексеев И.А.)

8. Республика Хакасия, 9. Алтайский край. 
ДЕВУШКИ
1. Кемеровская область (Попова, Кудряшова, Грушина,Титова, Бебчик, тренер Евтеев Д.С.)
2. Иркутская область (Швайко, Мирошкина, Власова,Белоусова, Орлова, тренер Пивоваров С.А.)
3-4. Красноярский край (Петроченко, Лобашкова,Долгарева, Зоркова,Наседкина, тренер Багиян С.В.)
3-4. Республика Хакасия (Абрамова, Макунина, Дребнева,Кременецкая, Кирова, тренер Тебеньков Ю.В.)

5. Забайкальский край, 6. Новосибирская область, 7. Алтайский край

8. Республика Бурятия (Аманкулова, Дурхисанова, Чагдурова, Ишигеева, тренер Алексеев И.А.)

9. Томская область

Результаты:  Команды СФО 2000  

Видео Канал Спорт54 здесь

Личное первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 19 лет  7-12 февраля в Бердске
Юноши 1 Гаврилов Павел, Абакан, 2 Аюров Дондок, Новосибирск, 3 Тулонов Арслан, Улан-Удэ, 4 Макаров Никита, Чита

18. Павлов Д., 39. Поплевин Н., 45. Дашиев Т., 58. Цыденов А., Улан-Удэ.

За последние 15 лет в первенствах России дважды играл Баир Данзанов (тренер С.А.Якимов), Игнат Пустовой (тренер Власов А.Ю.) и Батор Раднаев в 2017 году. 

Девушки 1 Кудряшова Анна, Новокузнецк, 2 Попова Надежда, Новокузнецк, 3-4 Макунина Яна, Абакан, 3-4 Швайко Людмила, Иркутск

29. Аманкулова Д., 44. Ишигеева А., 51. Дурхисанова А., 68. Чагдурова А., Улан-Удэ

Пары юноши  1.Лоос - Гаврилов (Осинники Кемеровская область, Абакан), 2. Савинов - Михайлов (Чита), 3-4. Михеев - Евграфов (Новосибирск), 3-4. Бацазов - Удельных (Зеленогорск Красноярский край).

Пары девушки 1 Абрамова - Швайко (Абакан, Иркутск), 2. Макунина - Пантелеева (Абакан), 3-4. Попова - Бебчик (Новокузнецк), 3-4. Снежко - Дребнева (Чита, Абакан)

Пары смешанные 1. Гаврилов - Абрамова (Абакан), 2. Аюров - Кудряшова (Новосибирск, Новокузнецк), 3-4. Низовских/Бебчик (Новокузнецк), 3-4. Бацазов/Петроченко (Зеленогорск Красн. край)

 Результаты личных соревнований СФО личное 2000  


О первенстве РБ и участии в первенстве СФО 7-12 фев 2018 в Бердске  

Все первенства федеральных округов России 2018 года среди юношей и девушек до 19 лет 

Просмотров: 101 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz