Воскресенье, 18.11.2018, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 22 » ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ РОССИИ до 19 лет
12:56
ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ РОССИИ до 19 лет

Информация добавляется до 27 февраля 2018 года

23 января 2018 года начинаются командные и личные первенства в восьми федеральных округах России, Москве и Санкт-Петербурге среди старших юношей и девушек до 19 лет. 

Победители и призеры командных и личных первенств получат путевки на первенство России в марте в Салават. 

Первенства федеральных округов пройдут в Хабаровске, Казани, Архангельске, Бердске, Верхней Пышме, Ярославле, ст.Архангельская, Нальчике, Москве и Санкт-Петербурге. 

Сайт Клуба будет информировать любителей настольного тенниса о первенствах федеральных округов России.

Личное первенство Санкт-Петербурга среди теннисистов до 19 лет. Санкт-Петербург. 30 января – 3 февраля 2018

Списки участников и протоколы встреч (PDF)
Юноши 1. Степан Покатов 2. Александр Красковский 3. Александр,Смирнов Максим Надточий

Девушки1. Дарья Семенова 2. Анна Фищенко 3. Анастасия Шевцова, Юлия Любушкина

Парный разряд юноши 1. Степан Покатов / Александр Красковский 2. Александр Смирнов / Егор Князев 3. Марк Пелин / Максим Надточий, Виталий Кривоногов / Егор Кириллов

Парный разряд девушки 1. Юлия Любушкина / Анастасия Шевцова 2. Анастасия Зиберова / Софья Иванова 3. Дарья Семенова / Дарья Кириченко, Анна Фищенко / Арина Погосянц

Смешанный парный разряд 1. Данила Чирков / Анастасия Шевцова2. Степан Покатов / Софья Иванова 3. Александр Красковский / Дарья Семенова, Максим Надточий / Ангелина Груздева

Центральный федеральный округ, 23-28 января 2018 г., Ярославль
Командные соревнования среди юниоров (11 команд)
1 место Ярославская область (Смирнов А, Бредников М. (Рыбинск). Орлов И, Назаров Д. (Ярославль), Смирнов М (Ростов)
2 место Московская область, 3 место Воронежская область, 3 место Калужская область
Командные соревнования среди юниорок: (7 команд)
1 место Ярославская область (Голубева Е, Воронина В, Бойкова В, Чеботарева Е, Шабашкина К.(Ярославль)
Личное первенство среди юниоров: 1 место Смирнов А (Рыбинск). 2 место Орлов И, 3 место Сташковский Г (М.о), 3 место Разумов И. (Иваново)
Личное первенство среди юниорок: 1 место Воронина В , 2 место Голубева Е, 3 место Нартова С (Воронеж), 3 место Сизова А (М.о)
Парный разряд юниоры: 1 место Орлов И , Назаров Д, (Ярославль). 2 место Смирнов А, Загуляев К (Рыбинск). 3 место Бредников М (Рыбинск). Сташковский Г (М.о). 3 место Бутенко А, Разумов И (Иваново).
Парный разряд юниорки: 1 место Кинос И (Смоленск). Нартова С (Воронеж). 2 место Шанина А, Сизова А (М.о). 3 место Воронина В (Ярославль), Куранова В. (Иваново). 3 место Кочеткова А (Липецк) Шиханцова А (Рязань).
Смешанный разряд: 1 место Смирнов А, Голубева Е (Яросл обл). 2 место Бутенко А (Иваново), Воронина В. (Ярославль), 3 место Разумов И (Иваново). Калинина Е (Владимир). 3 место Орлов И (Ярославль) Нартова С (Воронеж)

Южный федеральный округ, ст.Архангельская, 21-25 января 2018 г. здесь  

Уральский федеральный округ, Верхняя Пышма, 23-28 января 2018 г.  здесь

Северо-Западный федеральный округ среди теннисистов до 19 лет. Архангельск. 23-28 января 2018 г.
Командные соревнования Юноши 
1. Ленинградская область 2. Архангельская область 3.Республика Карелия, Калининградская область
Девушки 1. Ленинградская область 2. Архангельская область 3. Калининградская область, Республика Карелия
Личные соревнования  Юноши 1.Максим Гребнев (Ленинградская область) 2.Станислав Давыдов (Ленинградская область) 3.Никита Тимофеев (Калининградская область)
Девушки 1.Анастасия Иткина (Ленинградская область) 2.Олеся Молодцова (Архангельская область) 3.Виктория Ананьева (Республика Карелия), Анна Гаврилова (Республика Карелия)

Приволжский федеральный округ среди теннисистов до 19 лет. Казань. 23-28 января 2018
Командные соревнования
Юноши 
1. Самарская область 2. Республика Татарстан 3.Нижегородская область, Чувашская республика
Девушки 1. Республика Татарстан 2. Нижегородская область 3. Самарская область, Оренбургская область
Личные соревнования
Одиночный разряд
Юноши 
1.Лев Волин (Самарская область) 2. Сергей Рыжов (Нижегородская область) 3.Дамир Ахметсафин, Роберт Зиганшин (оба Республика Татарстан)
Девушки 1.Екатерина Зиронова (Самарская область) 2.Элизабет Абраамян (Нижегородская область) 3.Анна Дмитриева (Республика Татарстан), Валерия Емельянова (Самарская область) 

Просмотров: 181 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz