Понедельник, 17.12.2018, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Март » 22 » ТЕННИСИСТЫ КЛУБА на СФО до 16 лет в БЕРДСКЕ. ИТОГИ
10:08
ТЕННИСИСТЫ КЛУБА на СФО до 16 лет в БЕРДСКЕ. ИТОГИ

Картинки по запросу фото пустовой игнат настольный теннис   Подводим итоги участия теннисистов Клуба в первенстве Сибирского федерального округа.   Первенство СФО до 16 лет (2003-2005 г.р. и моложе), 14-18 марта 2018 года, Бердск

Технические результаты.

Принимали участие теннисисты Клуба Пустовой Игнат, Норбоев Алдар, Малых Вероника.

Командное первенство. Юноши – 2 место (Дашиев, Менжиков, Пустовой, Раднаев, Цыденов)

Пустовой, Р 193 – Волынкин Александр, Алтайский край, Р 170 – 3:1 (-9,8,6,6)

            Пустовой Игнат, 2005 г.р., 2 разряд, российский рейтинг - 193 единицы

Личное первенство. Игры в подгруппе № 13

с Киселевым Тарасом, 2005 г.р., 1 юн. разряд, Р 3, Омск – 3:0 (7,8,9)

с Халявиным Артуром, 2003 г.р., 2 разряд, Р 52, Красноярск – 3:0 (5,7,8)

со Шпак Алексеем, 2007 г.р., Р 83, Новосибирск – 3:1 (7,-8,7,8)

Занял первое место в подгруппе и вышел в групповой полуфинал

Игры в полуфинальной подгруппе № 13

с Галузиным Александром, 2003 г.р., Р 91, Ачинск – 3:1 (4,-8,7,9)

с Баталовым Кириллом, 2003 г.р., 2 разряд, Р 155, Кемерово – 1:3 (7,-8,-9,-7)

с Халявиным Артуром, 2003 г.р., 2 разряд, Р 52, Красноярск – 3:1 (7,-8,6,7)

Занял в полуфинальной подгруппе второе место и вышел в первый финал за 1-32 места

в 1/16 финала с Полосухиным Денисом, 2004 г.р., Р 251, Бердск– 0:4 (5,2,7,8)

после поражения перешел играть во вторую сетку 

с Штерцер Николаем, 2004 г.р., 2 разряд, Р 131, Барнаул – 3:0 (8,5,7)

с Дашиевым Тимуром, 2003 г.р., 2 разряд, Р 138, Улан-Удэ – 1:3 (-4,8,-7,-8)

с Звягиным Максимом, 2003 г.р., 2 разряд, Р 175, Барнаул – 1:3 (-8,4,-7,-6)

с Ильиным Николаем, 2005 г.р., 1 разряд, Р 114, Северск – 3:0 (5,7,8)

с Шулдык Иваном, 2004 г.р., 1 разряд, Р 186, Ангарск - 3:1 (-7,8,7,8)

Занятое место в первенстве – 21.

В парном первенстве играл с Черниговым Андреем, 2005 г.р., 1 разряд, Р 163, Иркутск.

Олимпийская система. 53 пары.

1/16 финала с Шефер Г. и Штерцер Н., оба Барнаул – 3:1 (8,7,-8,4)

1/8 финала с Горбуновым, Чита или Осинки и Мельничук, Новокузнецк – 3:2 (8,-9,-8,8,9)

¼ финала с Авдеевым В., Бийск и Удельных А., Зеленогорск – 1:3 (-8,-7,8,-8) 1 место

Занятое место - с 5 по 8.

В смешанном парном первенстве играл с Аманкуловой Дариной, 2004 г.р., 2 разряд, Р 181, Улан-Удэ.

Олимпийская система. 63 пары.

1/32 финала с Дьяченко Д., Омск и Червонцевой В., Чита – 3:0 (7,4,4)

1/16 финала с Баталовым К., Кемерово и Шамаевой А., Осинки – 3:0 (7,4,4)

1/8 финала с Низовских Р., Новокузнецк и Колмаковой В., Абакан – 3:1 (8,7,-8,4)

1/4 с финала с Рассказовым М., Бердск и Шлыковой А., Новосибирск – 3:2 (4,7,-8,-7,7)

1/2 финала с Карлаш З. и Грушиной Е., оба Осинки – 3:2 (6,9,-8,-4,11)

За 1 место с Раднаевым Б., Улан-Удэ и Швайко Л., Ангарск– 2:3 (-8,-7,8,7,-7)

Счет партий в протоколах по олимпийской системе не соответствует действительности.

Занятое место – второе. Награжден грамотой, медалью.

                Норбоев Алдар, 2003 г.р., 3 разряд, российский рейтинг 16 единиц

Личное первенство. Игры в группе № 32

с Еникеевым Тимуром, 2003 г.р., 1 разряд, Р 128, Новосибирск – 3:2 (-5,-4,8,7,9)

с Акимовым Максимом, 2003 г.р., 1 разряд, Р 127, Томск – 1:3 (-4,-5,7,-4)

с Дроковым Павлом, 2003 г.р., 2 разряд, Р 18, Иркутск – 3:0 (5,7,8)

Занятое место в подгруппе – третье, по отношению выигранных и проигранных партий между Еникеевым, Акимовым и Норбоевым, набравшими по пять очков.

Вышел в третий финал за 65-96 места. Игры по олимпийской системе.

с Шматухиным Денисом, 2006 г.р., 1 юн. разряд, Р 50, Новосибирск - 3:2 (7,-8,-9,5,6)

с Лановой Александром, 2006 г.р., 2 разряд, Р 59, Иркутск – 3:2 (-7,-8,7,8,8)

с Азаровым Григорием, 2008 г.р., Р 75, Новосибирск – 3:1 (7,-8,9,9)

с Свиренко Максимом, 2005 г.р., 2 разряд, Р 55, Красноярск – 2:3 (-7,6,-8,7,8)

с Кондаковым Матвеем, 2007 г.р., 1 юн. разряд, Р 59, Сибирский – 3:0 (8,9,7)

Счет партий в протоколах по олимпийской системе не соответствует действительности.

Занятое место – 67.

В парном первенстве играл с Цыденовым Аюром, 2005 г.р., 2 разряд, Р 78, Улан-Удэ.

Олимпийская система. 53 пары.

1/32 финала с Малько А. и Терехиным М., оба Новосибирск– 3:1 (6,7,-8,7)

1/16 финала с Кузнецовым А. и Шулдык И., оба Ангарск – 0:3 (-8,-7,-8)

Занятое место – с 17 по 32.

В смешанном парном первенстве играл с Болтаевой Татьяной, 2003 г.р., Бердск.

Олимпийская система. 63 пары.

1/32 финала с Кочетковым К. и Черкашиной А., оба Иркутск– 0:3 (-4,-1,-6)

Занятое место – с 33 по 64.

               Малых Вероника, 2007 г.р., 3 разряд, российский рейтинг 27 единиц.

Личное первенство. Игры в подгруппе № 32.

с Зиничевой Аленой, 2003 г.р., кмс, Р 127, Иркутск – 0:3 (5,4,8)

с Шиповаловой Еленой, 2006 г.р., 1 разряд, Р 125, Новосибирск – 3:0 (5,4,5)

с Ткачук Екатериной, 2008 г.р., 3 разряд, Р 28, Абакан – 3:0 (5,7,8)

Занятое место в подгруппе – третье, по отношению выигранных и проигранных партий между Зиничевой, Шиповаловой и Малых, набравшими по пять очков.

Вышла в третий финал за 65-96 места. Игры по олимпийской системе.

1/16 финала с Вершинской Софьей, 2007 г.р., 3 разряд, Р 59, Абакан – 3:0 (7,5,7)

1/8 финала с Ербановой Юлией, 2004 г.р., 3 разряд, Р 17, Улан-Удэ – 3:2 (4,-7,-8,7,9)

¼ финала с Мякушко Натальей, 2003 г.р., 1 юн. разряд, Р 103, Барнаул – 0:3 (-8,-8,-7)

с Шкуренко Анастасией, 2007 г.р., 1 юн. разряд, Р 78, Железногорск – 3:0 (8,7,9)

с Дробошевской Екатериной, 2005 г.р., 3 разряд, Р 110, Абакан – 2:3 (9,7,-8,-7,-6)

Занятое место – 70.

Счет партий в протоколах по олимпийской системе не соответствует действительности.

В парном первенстве играла с Доржиевой Анитой, 2007 г.р., 3 разряд, Р 156, Улан-Удэ.

Олимпийская система. 55 пар.

1/32 финала с Вершинской С. и Куликовской П., обе Абакан – 3:1 (6,7,-8,7)

1/16 финала с Рузановой Д. и Шлыковой А., обе Новосибирск – 0:3 (-8,-7,-8)

Занятое место с 17 по 32.

Счет партий в протоколах по олимпийской системе не соответствует действительности.

В смешанном парном первенстве не играла.


Командное и личное первенство СФО до 16 лет в Бердске, 14-18 марта 2018 г.  

Первенства других федеральных округов 2018 года до 16 лет 

Видео Первенство СФО 2016 в Бердске здесь

Видео Чемпионат и первенство СФО в Бердске 2017 здесь

Просмотров: 92 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz