Понедельник, 17.12.2018, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Март » 19 » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ до 16 лет
15:42
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ до 16 лет

   Первенство России 2018 года среди юношей и девушек до 16 лет 

Предварительные соревнования в федеральных округах, Москве и Санкт-Петербурге

Первенство Москвы, СК «Чертаново». 12-17 марта 2018
Списки участников и протоколы игр (
PDF)
Юноши 1. Владислав Макаров 2.Денис Изумрудов 3. Илья Анохин, Борис Пввлоцкий
Девушки 1. Ксения Хурцилава 2.Дарья Григорьева 3.Дарья Зюзина, Милена Шатилова 

Первенство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург. 12-17 марта 2018
Списки участников и протоколы игр (
PDF)
Юноши 1. Данила Чирков 2. Максим Надточий 3. Виталий Кривоногов,  Арсений Попков

Девушки 1. Елизавета  Луценко 2. Валерия Сухорукова 3. Дарья Кириченко, Елена Степанова

Первенство Приволжского федерального округа, Чебоксары. 14-19 марта 2018
Списки участников и протоколы игр (
PDF)
Юноши 1. Максим Кабуркин (Чувашская Республика) 2.Сергей Загоскин (Республика Татарстан)  3. Владислав Банников, Андрей Миронов (оба Оренбургская область)
Девушки 1. Анастасия Береснева (Нижегородская область) 2. Карина Юсупова (Оренбургская область) 3. Альфия Юнусова (Республика Татарстан), Кира Кочешкова (Нижегородская область)
Командные соревнования
Юноши 1.Нижегородская область 2.Чувашская Республика 3.Оренбургская область, Республика Татарстан
Девушки 1. Нижегородская область 2. Республика Татарстан 3. Чувашская Республика, Оренбургская область 

Первенство Северо-Западного федерального округа, Петрозаводск, 14-19.03.2018
Командные соревнования (
PDF) 

Юноши 1.  Вологодская область 2.  Ленинградская область  3.  Архангельская область,  Республика Коми
Девушки 1. Ленинградская область 2.  Архангельская область 3.  Республика Коми; Калининградская область
Личные соревнования (PDF) 

Юноши 1.  Михаил Молоков (Вологодская область)  2.  Александр Горочный (Архангельская область)  3.  Семён Машкин (Реёспублика Коми), Дан
Девушки 1.  Дарья Михайлова (Ленинградская область) 2.  Валерия Сафина (Ленинградская область)  3.  Полина Пестрикова (Архангельская область), Дарина Низамова (Архангельская область).

Первенство Сибирского федерального округа 

Командное первенство СФО до 16 лет. Личное первенство СФО до 16 лет,  

Разнарядка участия в первенстве России с 30 апреля по 5 мая 2018 г. в Славянске на Кубани здесь 


Видео Первенство СФО 2016 в Бердске здесь

Видео Чемпионат и первенство СФО в Бердске 2017 здесь

Просмотров: 99 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz