Воскресенье, 18.11.2018, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Январь » 21 » ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДОВ ЕВСК ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ТЕННИСИСТАМИ КЛУБА
14:55
ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДОВ ЕВСК ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ТЕННИСИСТАМИ КЛУБА

Картинки по запросу фото пустовой игнат настольный теннисВыполнение разрядов

Единой всероссийской спортивной классификации теннисистами Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса

мастера спорта России Андрея Власова

 

Фамилия, имя

Год

рождения

Дата выполнения

Разряд

1

Балданов Баир

1999

26.01.2012

2.02.2014

второй

первый

2

Балданов Валерий

1999

22.04.2012

28.01.2013

12.02.2014

2 юношеский

третий

второй

3

Давлетханов Максим

2001

22.04.2012

26.01.2013

1 юношеский

третий

4

Дамбиев Ринчин

2002

23.02.2017

2 юношеский

5

Дамдинов Арья

2006

10.10.2016

2 юношеский

6

Дождиков Амгалан

2004

25.12.2016

2 юношеский

7

Доржиев Майдар

2009

21.01.2018

3 юношеский

8

Коноваленков Павел

2002

2.02.2014

2.10.2016

третий

третий

9

Монхоров Михаил

2006

8.01.2018

2 юношеский

10

Матошкин Вячеслав

1998

22.04.2012

третий

11

Норбоев Алдар

2003

23.04.2017

третий

12

Павлов Дмитрий

1996

22.04.2012

третий

13

Прокопов Даниил

2004

26.11.2017

2 юношеский

14

Пустовой Игнат

2005

2.10.2016

третий

15

Раднаев Намдак

2008

27.11.2016

2 юношеский

16

Разумовский Александр

2004

3.11.2016

12.03.2017

3.01.2018

2 юношеский

1 юношеский

третий

17

Родионов Егор

2007

21.01.2018

3 юношеский

18

Семенюк Илья

2001

22.04.2012

третий

19

Туркин Роман

2004

10.10.2016

2 юношеский

20

Унагаев Кирилл

2005

5.12.2016

2 юношеский

21

Филиппов Дмитрий

2003

1.10.2016

1 юношеский

22

Холодилов Антон

2000

26.01.2012

третий

23

Чимитдоржиев Артем

2003

6.11.2016

2 юношеский

24

Шайдуров Владимир

1954

23.09.2013

4.07.2016

второй

третий

25

Дансарунова Дари

1997

22.04.2012

1 юношеский

26

Доржиева Анита

2007

15.10.2016

1 юношеский

27

Казарян Нарей

1997

2.02.2014

первый

28

Малых Вероника

2007

10.10.2016

2 юношеский

29

Мандагаева Алина

2006

18.12. 2016

2 юношеский

30

Молонова Татьяна

2000

26.01.2012

третий

31

Очирова Софья

2008

20.11.2016

2 юношеский

32

Очирова Туяна

1999

22.04.2012

26.01.2012

1 юношеский

второй

33

Санина Кристина

1995

22.04.2012

второй

Единая всероссийская спортивная классификация 2018-2021 ггздесь 

Просмотров: 66 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz