Вторник, 18.09.2018, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Июль » 31 » ВИДЕО ТРЕНИРОВОК
11:17
ВИДЕО ТРЕНИРОВОК

   28 видео тренировок теннисистов Клуба в начале прошедшего теннисного сезона 2017-2018 годов здесь и 13 видео летних тренировочных сборов в конце теннисного сезона здесь

Видеоканал Клуба содержит более тысячи видео тренировок и соревнований теннисистов Клуба с 2012 года. Все видео можно посмотреть здесь 


Теннисисты Клуба победители и призеры

Командные первенства Республики Бурятия

2012 - 3 место

2013-2015 гг. – не проводились

2016 - 1 место (В.Балданов, М.Давлетханов, П.Коноваленков, Н.Поплевин, И.Пустовой, Б.Раднаев, К.Унагаев)

2017 – 2 место среди юношей до 18 лет (Н.Поплевин, И.Пустовой, Е.Хромин)

2017 - 2 место среди юношей до 16 лет (П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 - 3 место среди юношей до 18 лет (Р.Гармаев, М.Давлетханов, П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 – 2 место среди юношей до 16 лет (А.Норбоев, И.Пустовой, Д.Филиппов)

Победители личных первенств Республики Бурятия

Молонова Татьяна – 2012, 2015 - республиканский этап VII летней Спартакиады учащихся России

Давлетханов Максим – 2013, 2015

Пустовой Игнат – 2017

Призеры личных первенств Республики Бурятия

Семенюк Илья – 2012, 2013

Молонова Татьяна – 2013, 2015

Балданов Баир – 2014

Балданов Валерий – 2014, 2016

Коноваленков Павел – 2014

Казарян Нарей – 2014

Раднаев Батор – 2015

Вторушина Мария – 2015

Давлетханов Максим – 2017

Пустовой Игнат – 2018

Малых Вероника - 2018

Призеры командного Кубка Бурятии-2016

2 место - УУ КНТВ-1 юноши - Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Пустовой Игнат

2 место – УУ КНТВ-1 девушки - Бальжирова Ирина, Митыпова Дарья

3 место – УУ КНТВ-2 юноши - Коноваленков Павел, Поплевин Никита, Унагаев Кирилл

3 место – УУ КНТВ-2 девушки - Доржиева Анита, Цыденова Бальжина

Победители личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Семенюк Илья – 2012

Молонова Татьяна – 2015

Доржиева Анита - 2016

Призеры личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Молонова Татьяна - 2012, 2013

Давлетханов Максим – 2012

Пустовой Игнат - 2015

Цыденова Бальжина - 2015

Бальжирова Ирина - 2015

Третьякова Дарья - 2015

Балданов Валерий - 2016

Унагаев Кирилл -2016

Участники первенств Сибирского федерального округа

2012 - Семенюк Илья, Холодилов Антон, Молонова Татьяна в Абакане

2015 - Раднаев Батор в Абакане

2016 –- Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Коноваленков Павел, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Бальжирова Ирина – среди юношей и девушек до 18 лет в Улан-Удэ

2016 –- Дамдинов Арья, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Доржиева Анита, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья, Цыденова Бальжина – среди мальчиков и девочек до 13 лет в Улан-Удэ

2017 – Пустовой Игнат – среди юношей до 16 лет в Зеленогорске

2017 – Пустовой Игнат, Раднаев Намдак, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья – среди мальчиков и девочек до 13 лет в Улан-Удэ

2018 – Пустовой Игнат, Норбоев Алдар, Малых Вероника среди юношей и девушек до 16 лет в Бердске

2018 – Малых Вероника среди девочек до 13 лет в Абакане

Призеры первенств Сибирского федерального округа

2018 - Пустовой Игнат в командном первенстве среди юношей до 16 лет в Бердске

2018 – Пустовой Игнат в смешанном парном первенстве с Аманкуловой Дариной до 16 лет в Бердске

2018 – Вероника Малых в парном первенстве с Доржиевой Анитой до 13 лет в Абакане

Участники первенств России

2017 – Пустовой Игнат среди мальчиков до 13 лет в Салавате

Просмотров: 25 | Добавил: and | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz