Суббота, 19.01.2019, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » УЛАН-УДЭНСКОМУ КЛУБУ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - ШЕСТЬ ЛЕТ ИЗ ДЕВЯТИ
06:22
УЛАН-УДЭНСКОМУ КЛУБУ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА - ШЕСТЬ ЛЕТ ИЗ ДЕВЯТИ

Клуб настольного тенниса мастера спорта России, бронзового призера командного чемпионата России 2003 года Андрея Власова был основан в 2009 году. Через три года, 18 октября 2012 года, получил юридический статус. За эти годы в Клубе освоили азбуку настольного тенниса более тысячи улан-удэнцев. Проведено более пятисот открытых командных и личных турниров, соревнований и первенств с участием теннисистов Забайкальского края, Республики Саха (Якутия), Иркутской области. Участвуя в соревнованиях теннисисты Клуба от новичков дошли до участников первенств России.

Восемь летних тренировочных сборов с 2010 по 2018 годы прошли на тренировочной базе СК БГСХА.

Мастер-классы в 2017 году с Денисом Гавриловым из Самары в 2018 году с Максимом Казанцевым из Краснодара позволили теннисистам поднять свой уровень игры.

Кроме тренировочного и соревновательного процесса большое внимание в Клубе уделяется пропаганде и популяризации настольного тенниса. Более 230 тысяч просмотров более чем тысячи видео тренировок и соревнований на видеоканале Клуба за эти годы. Постоянная информация в социальных сетях на информационных площадках ВКонтакте, в Facebook

Более 100 тысяч просмотров Уроков настольного тенниса Андрея Власова и Новых Уроков настольного тенниса Андрея Власова в том числе на республиканских телеканалах "Мир Бурятия" и АТВ.

Более пяти тысяч фотографий тренировочной и соревновательной жизни Клуба.

Теннисисты Клуба победители и призеры

Командные первенства Республики Бурятия

2012 - 3 место

2013-2015 гг. – не проводились

2016 - 1 место (В.Балданов, М.Давлетханов, П.Коноваленков, Н.Поплевин, И.Пустовой, Б.Раднаев, К.Унагаев)

2017 – 2 место среди юношей до 18 лет (Н.Поплевин, И.Пустовой, Е.Хромин)

2017 - 2 место среди юношей до 16 лет (П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 - 3 место среди юношей до 18 лет (Р.Гармаев, М.Давлетханов, П.Коноваленков, А.Норбоев, И.Пустовой)

2018 – 2 место среди юношей до 16 лет (А.Норбоев, И.Пустовой, Д.Филиппов)

Победители личных первенств Республики Бурятия

Молонова Татьяна – 2012, 2015 - республиканский этап VII летней Спартакиады учащихся России

Давлетханов Максим – 2013, 2015

Пустовой Игнат – 2017

Призеры личных первенств Республики Бурятия

Семенюк Илья – 2012, 2013

Молонова Татьяна – 2013, 2015

Балданов Баир – 2014

Балданов Валерий – 2014, 2016

Коноваленков Павел – 2014

Казарян Нарей – 2014

Раднаев Батор – 2015

Вторушина Мария – 2015

Давлетханов Максим – 2017

Пустовой Игнат – 2018

Малых Вероника - 2018

Призеры командного Кубка Бурятии 2016 года

2 место - УУ КНТВ-1 юноши - Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Пустовой Игнат

2 место – УУ КНТВ-1 девушки - Бальжирова Ирина, Митыпова Дарья

3 место – УУ КНТВ-2 юноши - Коноваленков Павел, Поплевин Никита, Унагаев Кирилл

3 место – УУ КНТВ-2 девушки - Доржиева Анита, Цыденова Бальжина

Победители личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Семенюк Илья – 2012

Молонова Татьяна – 2015

Доржиева Анита - 2016

Призеры личных Кубков Республики Бурятия среди юношей и девушек

Молонова Татьяна - 2012, 2013

Давлетханов Максим – 2012

Пустовой Игнат - 2015

Цыденова Бальжина - 2015

Бальжирова Ирина - 2015

Третьякова Дарья - 2015

Балданов Валерий - 2016

Унагаев Кирилл -2016

Призеры первенств Сибирского федерального округа

2018 - Пустовой Игнат в командном первенстве среди юношей до 16 лет в Бердске

2018 – Пустовой Игнат с смешанном парном первенстве с Аманкуловой Дариной до 16 лет в Бердске

2018 – Вероника Малых в парном первенстве с Доржиевой Анитой до 13 лет в Абакане

Участники первенств Сибирского федерального округа

2012 - Семенюк Илья, Холодилов Антон, Молонова Татьяна в Абакане

2015 - Раднаев Батор в Абакане

2016 –- Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Коноваленков Павел, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Бальжирова Ирина – среди юношей и девушек до 18 лет в Улан-Удэ

2016 –- Дамдинов Арья, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Доржиева Анита, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья, Цыденова Бальжина – среди мальчиков и девочек до 13 лет в Улан-Удэ

2017 – Пустовой Игнат – среди юношей до 16 лет в Зеленогорске

2017 – Пустовой Игнат, Раднаев Намдак, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья – среди мальчиков и девочек до 13 лет в Улан-Удэ

2018 – Пустовой Игнат, Норбоев Алдар, Малых Вероника среди юношей и девушек до 16 лет в Бердске

2018 – Малых Вероника среди девочек до 13 лет в Абакане

Участники первенств России

2017 – Пустовой Игнат среди мальчиков до 13 лет в Салавате


ПРИЗЕРЫ

открытых личных первенств

Клуба настольного тенниса А.Власова 2012-2018 гг.

мужчины

21 октября 2012 – Власов Андрей, Цымжиев Сандан, Ерыгин Антон

13 октября 2013 – Булатов Виктор, Москалев Анатолий, Петренко Александр

19 октября 2014 – Елизаров Евгений, Сулаев Баир, Москалев Анатолий

13 сентября 2015 – Власов Андрей, Балданов Валерий, Москалев Анатолий

18 сентября 2016 – Власов Андрей, Коноваленков Павел, Пустовой Игнат

2017 – не проводилось

женщины

19 октября 2014 – Хилькевич Людмила, Митыпова Аяна, Цыденова Дулма

13 сентября 2015 – Трифонова Анна, Бадаева Марика, Сайдукова Арюна

юноши

21 октября 2012 – Матюнов Андрей, Мотошкин Вячеслав, Холодилов Антон

13 января 2013 – Давлетханов Максим, Мотошкин Вячеслав, Холодилов Антон

12 января 2014 - Давлетханов Максим, Балданов Валерий, Семенюк Илья

11 января 2015 – Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Коноваленков Павел

16 января 2016 - Балданов Валерий, Коноваленков Павел, Давлетханов Максим

15 января 2017 – Поплевин Никита, Косяков Вадим, Коноваленков Павел

14 января 2018 – Тулонов Арсалан, Коноваленков Павел, Дашиев Тимур

девушки

21 октября 2012 – Очирова Туяна, Молонова Татьяна

13 января 2013 – Санина Кристина, Очирова Туяна, Молонова Татьяна

12 января 2014 - Очирова Туяна, Казарян Нарей, Молонова Татьяна

11 января 2015 – Молонова Татьяна, Цыденова Бэлигма, Бадаева Марика

16 января 2016 – Бальжирова Ирина, Митыпова Дарья, Манилова Инна

15 января 2917 – Березовская Александра, Цыдыпова Дэтэн, Бадмаева Ханда

14 января 2018 – Аманкулова Дарина, Цыренжапова Инна, Малых Вероника

ветераны мужчины

21 октября 2012 – Бухаев Борис, Ворошнин Алексей

2 ноября 2014 – Жамбалов Владимир, Кротов Евгений, Москалев Анатолий

15 ноября 2015 – Кротов Владимир, Жамбалов Владимир, Петренко Александр

ветераны женщины

15 ноября 2015 – Хилькевич Людмила, Коноваленкова Лариса

Просмотров: 58 | Добавил: kntav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz