Воскресенье, 18.11.2018, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » ТУРНИР ПОБЕДИТЕЛЕЙ-2017 УЛАН-УДЭНСКОГО КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 24 декабря в СК БГСХА
17:28
ТУРНИР ПОБЕДИТЕЛЕЙ-2017 УЛАН-УДЭНСКОГО КЛУБА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 24 декабря в СК БГСХА

 Картинки по запросу фото пустовой игнат настольный теннис  ПОЛОЖЕНИЕ и СПИСОК УЧАСТНИКОВ

новогоднего Турнира победителей-2017 Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса

мастера спорта России Андрея Власова

Турнир проводятся с целью пропаганды, популяризации и развития настольного тенниса в Клубе, повышения спортивного мастерства, выполнения разрядов ЕВСК, привлечения к регулярным занятиям настольным теннисом всех желающих.

Сроки, место и время проведения. Турнир проводятся в Улан-Удэнском спортивном комплексе БГСХА (ул.Добролюбова, 10-а) 24 декабря 2017 г. Начало в 13 часов.

Участники. В Турнире победителей-2017 участвуют теннисисты, занимавшие первые места в клубных календарных соревнованиях и в воскресных турнирах Клуба в 2017 году среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Список участников прилагается.

Параллельно с Турниром победителей проводится Новогодний турнире с участием всех желающих мужчин, женщин, юношей, девушек и ветеранов.

Условия проведения. Турниры проводятся в одиночном разряде. Система проведения определяется главной судейской коллегией перед началом турниров в зависимости от количества участников и игровых столов.

Награждение. Призеры турниров награждаются грамотами, вымпелами и призовым фондом турниров. При наличии спонсоров – призами.

Взнос за участие – мужчины и женщины - 250 руб., юноши и девушки – 200 руб. (расходуется на аренду зала, судейство, награждение) + 20 руб. на обсчет республиканского рейтинга.

Проезд, питание и проживание иногородних участников за счет командирующих организаций.

Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 10-а, спортивный комплекс БГСХА

Проезд трамваем № 1. 2, 5, маршрутами № 4, 23, 25, 56, 57, 64, 95, 97, 100 до ост. «Сельхозакадемия», маршрутами № 95, 97 до ост. «Улица Добролюбова».

Справочная информация по тел. 61 63 76, 8 9025 63 09 80

Сайт Клуба: http://knt-vlasov.uCoz.ru

Эл. почта Клуба: kntav@mail.ru

Приложение к Положению о Турнире победителей-2017

Список

участников "Турнира победителей-2017"

24 декабря, СК БГСХА, 13 часов

Мужчины

1. Пустовой Игнат, УУ КНТВ - открытый личный Рождественский турнир, 8 января

2. Сулаев Баир, УУ - открытая личная лига Клуба, 15 января

3. Власов Андрей, УУ КНТВ - открытая личная лига Клуба, 29 января

4. Поплевин Никита, УУ КНТВ – турнир День защитника Отечества, 23 февраля

5. Шайдуров Владимир, УУ КНТВ – открытая личная лига Клуба, 12 марта

6. Елизаров Евгений, УУ – открытая личная лига Клуба, 26 марта

7. Булатов Виктор, УУ - открытая личная лига Клуба, 16 апреля

8. Коноваленков Павел, УУ КНТВ – турнир День Победы, 7 мая

9. Дамдинов Батор, УУ – открытая личная лига Клуба, 14 мая

10. Павлов Дмитрий, УУ – открытая личная лига Клуба, 21 мая

11. Данзанов Баир, УУ – открытая личная лига Клуба, 28 мая

12. Доржиев Андрей, УУ – открытый личный турнир Клуба, 12 ноября 

13. Михайлов Михаил, УУ - открытый личный турнир Клуба, 17 декабря

Участники юношеского Турнира победителей-2017

Юноши, мальчики

1. Раднаев Намдак, УУ КНТВ - открытый личный Рождественский турнир, 8 января

2. Поплевин Никита, УУ КНТВ - открытое личное юношеское первенство Клуба, 15 января

3. Разумовский Александр, УУ КНТВ - юношеская лига Клуба, 22 января

4. Унагаев Кирилл, УУ КНТВ – юношеская лига Клуба, 5 февраля

5. Норбоев Алдар, УУ КНТВ – юношеская лига Клуба, 19 февраля

6. Дождиков Амгалан, УУ КНТВ – юношеская лига Клуба, 12 марта

7. Соржеев Владислав, УУ – юношеская лига Клуба, 30 апреля

8. Цыбикдоржиев Алексей, УУ – юношеская лига Клуба, 7 мая

9. Филиппов Дмитрий, УУ КНТВ – юношеская лига Клуба, 28 мая

10. Дондуков Евгений, Барнаул – юношеская лига Клуба, 11 июня

11. Прокопов Даниил, УУ КНТВ – юношеский турнир Клуба, 12 ноября

12. Туркин Роман, УУ КНТАВ - юношеский турнир Клуба, 17 декабря

Девушки, девочки

1. Балданова Нарана, Агинское -личный Рождественский турнир, 8 января

2. Березовская Александра, УУ - первенство Клуба среди девочек, 15 января

3. Малых Вероника, УУ КНТВ – лига Клуба, 22 января

4. Митыпова Дарья, УУ – турнир Сагаалган-2017, 26 февраля

5. Аманкулова Дарина, УУ – лига Клуба, 30 апреля

6. Мандагаева Алина, УУ КНТВ – лига Клуба, 11 июня

7. Манилова Инна, УУ КНТВ – лига Клуба, 18 июня 


Ссылки по теме

Новогодний турнир Клуба 25 декабря 2016  

Турнир победителей 2016

Турнир победителей 2015 

Турнир победителей 2014  Видео здесь 

Турнир победителей 2013  Видео здесь 

Новогодний турнир 2012

Просмотров: 72 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz