Среда, 17.01.2018, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » ТЕННИСИСТЫ КЛУБА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ "СТАРТ ЛАЙН" -2017 в БЕРДСКЕ
09:19
ТЕННИСИСТЫ КЛУБА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ "СТАРТ ЛАЙН" -2017 в БЕРДСКЕ

 Афиша_72.jpgVII всероссийский юношеский турнир Кубок "Старт Лайн" в Бердске 2017 года

собрал более 400 теннисистов в трех возрастных группах до 17 лет Дальневосточного и Сибирского федеральных округов из 18 городов России:  Новосибирска, Абакана, Челябинска, Барнаула, Усолья Сибирского, Братска, Иркутса, Искитима, Междуреченска, Красноярска, Улан-Удэ, Зеленогорска, Новокузнецка, Читы, Томска, Северска, Осинников и Верхней Пышмы. 

В составе команды улан-удэнского Клуба настольного тенниса в турнире принимали участие Роман Гармаев, Алдар Норбоев, Игнат Пустовой, Роман Туркин и Вероника Малых.

Видео первого дня турнира. Начало турнира, в игре Малых, Пустовой, Норбоев, Туркин, Гармаев.

30 ноября, в день приезда, в спортивном комплексе "Вега" устанавливались сразу 18 новых теннисных столов новосибирской компании "Старт Лайн". Мы ждали когда их установят и первыми начали на них разминаться.

1 декабря в связи с большим количеством участников турнира (более четырехсот вместо ожидаемых двухсот), организаторам турнира пришлось на ходу менять регламент чтобы уложиться в отведенное время с чем они успешно для себя справились. Но, при увеличении количества участников в два раза, количество игр у каждого теннисиста, естественно, уменьшилось в два раза.

1 и 2 декабря Малых и Пустовой, одержавшие ряд побед в предварительных групповых играх и в первом финале,  повысили свой российский рейтинг. Гармаев и Норбоев, играя во вторых финалах, впервые вошли во всероссийский рейтинг.

Технические результаты

Гармаев Роман

Шулепин Андрей, Красноярск, 2001 г.р., 1 разряд, рейтинг 171 – 0:3

Ухин Игорь, Новосибирск, 2001 г.р., кмс, рейтинг 222 – 0:3

Марущуков Олег, Тайшет, 2001 г.р., 3 разряд, рейтинг 77 – 3:2

Елистратов Захар, Довольное, 2000 г.р., рейтинг 28 – 2:3

Евграфов Владислав, Новосибирск, 2001 г.р., рейтинг 112 – 0:3

Геллер Яков, Краснообск, 2001 г.р., рейтинг 36 – 1:3

Переладов Ярослав, Новосибирск – W:0

Марущуков Олег, Тайшет, 2001 г.р., 3 разряд, рейтинг 77 – 3:0

Норбоев Алдар

Тинников Максим, Абакан, 2004 г.р., 3 разряд, рейтинг 148 – 2:3

Добрецов Павел, Линево, 2004 г.р., рейтинг 33 – 3:0

Томилов Арсений, Новосибирск, 2003 г.р., 1 разряд, рейтинг 59 – 3:2

Суханов Семен, Томск, 2003 г.р. – 3:0

Абумов Дамир, Абакан, 2004 г.р., 3 разряд, рейтинг 57 – 3:2

Пустовой Игнат, рейтинг 194

Андриянов Рустам, Усолье Сибирское, 2003 г.р., 1 разряд, рейтинг 27 – 3:0

Соколов Владимир, Колывань, 2003 г.р., 1 разряд, рейтинг 6 – 3:0

Цыденов Аюр, Улан-Удэ, 2005 г.р., 2 разряд – 3:2

Бакулин Глеб, Бердск, 2003 г.р., рейтинг 98 – 3:1

Голыбин Никита, Колывань, 2003 г.р., 1 разряд, рейтинг 93 – 3:0

Рассказов Максим, Бердск, 2004 г.р., 2 разряд, рейтинг 145 – 1:3

Акимов Максим, Томск, 2003 г.р., рейтинг 119 – 3:2

Туркин Роман

Тюмериков Тамир, Абакан, 2003 г.р., 3 разряд, рейтинг 147 – 0:3

Пискунов Сергей, Бердск, 2003 г.р., рейтинг 34 – 0:3

Козлов Артем, Новосибирск, 2005 г.р., 1 разряд, рейтинг 73 – 0:3

Техническая победа, неявка соперника

Прокопик Антон, Красноярск, 1 юн. разряд – 0:3

Малых Вероника, рейтинг 17

Ковылина Ульяна, Бийск, 2010 г.р., рейтинг 3 – 3:0

Романова Ольга, Новосибирск, 2008 г.р. – 0:3

Фомина Дарья, Междуреченск, 2006 г.р., 1 юн. разряд, рейтинг 63 – 0:3

Фурсова Злата, Барнаул, 2006 г.р., 2 юн. разряд, рейтинг 53 – 3:2

Вандакурова Ольга, Бийск, 2007 г.р., рейтинг 233 – 0:3  1 место в турнире

Макарова Ольга, Доволынский район, 2006 г.р., рейтинг 7 – 3:0

Положиева Юлианна, Искитим, 2006 г.р., рейтинг 50 – 3:0

Червонцева Варвара, Чита, 2006 г.р., рейтинг 78 – 0:3

Количество участников турнира

 

юноши

девушки

всего

2000-2002

41

25

66

2003-2005

95

99

194

2006 и моложе

84

69

153

 

220

193

413

Возвращаясь домой, при ожидании поезда в Новосибирске, сыграли мини турнир по настольному теннису в спортивном павильоне вокзала. Играя между собой каждый с каждым первое место занял Алдар Норбоев, второе Роман Туркин, третье Вероника Малых.


Технические результаты

Соревнования прошли в  трех возрастных группах: 2000-2002, 2003-2005 и 2006 года рождения и моложе.
Списки участников и протоколы встреч
Одиночный разряд


Ссылки по теме

На Кубок Старт Лайн в Бердск 2017

Просмотров: 58 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz