Суббота, 15.08.2020, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Март » 25 » ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕННИСИСТОВ КЛУБА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ В СЕЛЕНГИНСКЕ 23-24 марта 2017 г.
18:54
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕННИСИСТОВ КЛУБА В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ В СЕЛЕНГИНСКЕ 23-24 марта 2017 г.

74 теннисиста приехали в Селенгинск на республиканский турнир памяти пяти братьев Мункоевых из села Хандала Кабаноского района, погибших на фронтах Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах.

XII турнир проводился в спортивном зале в культурно-досуговом Центре «Жемчужина» среди юношей и девушек 14-16 лет и мальчиков и девочек 13 лет и моложе.

В турнире приняли участие теннисисты УУ КНТАВ, Гусиноозерской, Джидинской, Закаменской, Кижингинской, Кяхтинской ДЮСШ, Кабанского и Бабушкинского Домов детского творчества и ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ.

В первый день турнира прошли предварительные игры в подгруппах. Занявшие в них 1-2 места выходили в основной финал, где уже по олимпийской системе разыгрывали с первого по восьмое места. Занявшие в подгруппах 3-4 и 5-6 места разыгрывали во втором и третьем финалах с 9 по 16 и с 17 по 24 места. 

    

Технические результаты теннисистов Клуба

Коноваленков Павел рассеивался под третьим номером среди юношей. Игры в подгруппе

с Шленским П., Кяхта – 2:0

с Цыбикжаповым А., Гусиноозерск – 2:0

с Ганжитовым А., Закаменск – 2:0

с Корсаковым А., Хандала – 2:0

с Сандитовым Н., Кижинга – 1:2

Заняв второе место вышел в первый финал

Во второй день за выход в полуфинал выиграл Базарова Д., Кижинга - 3:0

За выход в финал выиграл у одноклубника Никиты Поплевина – 3:2

В финале со счетом 3:1 одержал победу над А.Меньжиковым из Джидинской ДЮСШ.

Пустовой Игнат рассеивался под первым номером среди мальчиков. В подгруппе выиграл Саржеева В., Улан-Удэ – 2:0, Буркова Н., г.Бабушкин – 2:0, Шарыпова С., Закаменск – 2:0 и Нимаева Б., Кижинга – 2:0 и вышел в первый финал.

За выход в полуфинал выиграл Раднаева Н., УУ КНТАВ – 3:0

За выход в финал – Унагаева К., УУ КНТАВ – 3:0

В финале выиграл Цыденова А. из ДЮСШ-2 г.Улан-Удэ – 3:0

Не проиграв ни одной партии в турнире занял первое место.

Поплевин Никита рассеивался под первым номером среди юношей.

В подгруппе выиграл Феоктистова М. Хандала, Пиманкина Р. УУ КНТАВ, Дьяченко А. г.Бабушкин, Гармаева Т. Джида, Анфилофьева П. г.Бабушкин с одинаковым счетом - 2:0 и вышел в первый финал.

¼ финала с А.Хижниковым, г.Бабушкин – 3:0

½ финала с Коноваленковым, УУ КНТАВ – 2:3

За 3 место с Сандитовым Н., Кижингинская ДЮСШ – 3:2

Унагаев Кирилл рассеивался под четвертым номером среди мальчиков

Игры в подгруппе: с Гармаевым Б., Кабанск – 2:0, с Дегтяревым Е., Кабанск – 2:0 и Вишняковым И., Кижинга – 2:1.

¼ финала с Корытовым М., Кяхта – 3:0,

½ финала с Пустовым И., УУ КНТАВ – 0:3.

За 3 место с Дурхисановым И., Кяхта – 3:1

Малых Вероника в подгруппе выиграла Цыдыпову Н., Кижинга, Фатееву Д., Кижинга, Викулину М., Закаменск – всех со счетом 2:0

¼ финала с Егоровой Д., Закаменск – 3:0

½ финала с Чагдуровой Д., Кяхта -2:3

За 3 место с Цыреновой В., Кижинга – 3:2

Норбоев Алдар 6 место среди юношей. В подгруппе сыграл

с Дашинимаевым С., Гусиноозерск – 2:0

с Соловьевым Д., г.Бабушкин – 2:0

с Соколенко Е., Закаменск – 2:0

с Николаевым А., Хандала – 2:0

с Базаровым Д., Кижинга – 0:2

Заняв второе место вышел в первый финал

¼ финала с Менжиковым А., Джида – 1:3

с Гармаевым Т., Джида – 3:0

с Базаровым Д., Кижинга – 2:3

Раднаев Намдак - 7 место среди мальчиков Игры в подгруппе

с Цыреновым Б., Гусиноозерск – 2:0

с Хижняковым П., г.Бабушкин – 2:0

с Дурхисановым И., Кяхта – 0:2

Заняв второе место вышел в первый финал

¼ финала с Пустовым И., УУ КНТАВ – 0:3

с Корытовым М., Кяхта – 1:3

с Соржеевым В., Улан-Удэ – 3:0

Туркин Роман 11 место среди юношей Игры в подгруппе

с Тасаруновым С., Джида – 2:0

с Емельяновым С., Кяхта – 2:0

с Темниковым М., Хандала – 2:1

с Хижниковым А., г.Бабушкин – 0:2

с Менжиковым А., Джида – 0:2

Заняв третье место вышел во второй финал

с Феоктистовым М., Хандала – 2:0

с Шленским П., Кяхта – 1:2

с Соловьевым Д., г.Бабушкин – 2:1

Пиманкин Роман 22 место среди юношей Игры в подгруппе

с Феоктистовым М., Хандала - 0:2

с Дьяченко А., г.Бабушкин - 0:2

с Гармаевым Т., Джида - 0:2

с Анфилофьевым П., г.Бабушкин – 0:2

в третьем финале

с Цыбикжаповым А., Гусиноозерск – 0:2

с Тасаруновым С., Джида – 0:2

Мандагаева Алина 6 место среди девочек Игры в подгруппе

с Могедир Э., Джида - 2:0

с Жигжитовой Н., Закаменск - 2:0

с Цыденовой С., Гусиноозерск - 2:0

с Цыреновой В., Кижинга - 0:2

Заняла в подгруппе второе место и вышла в первый финал

¼ финала с Чагдуровой Д., Кяхта – 0:3

с Егоровой Д., Закаменск – 3:0

с Поломошиной А., Кабанск – 2:3

Очирова Софья 12 место среди девочек  Игры в подгруппе

с Яковенко Е., Гусиноозерск – 2:0

с Мельниковой М., г.Бабушкин - 2:0

с Егоровой Д., Закаменск - 0:2

с Лоскутниковой А., Кяхта - 0:2

Заняв в подгруппе третье место вышла во второй финал

с Мункоевой А., Кижинга - 2:1

с Цыденовой С., Гусиноозерск – 0:2

с Жигжитовой А., Закаменск - 1:2

Призеры турнира награждены кубками, медалями, фирменными грамотами и призами Минспорта Республики Бурятия.

Восьмилетняя Софья Очирова получила специальный приз самой юной участнице турнира.

Призеры турнира

 

юн

мч

дш

дч

УУ КНТАВ

1,3

1,3

 

3

Кяхтинская ДЮСШ

 

 

2

1,2

Закаменская ДЮСШ

 

 

1

 

ДЮСШ № 2 Улан-Удэ

 

2

3

 

Джидинская ДЮСШ

2

 

 

 

Количество участников

УУ КНТАВ -11

Бабушкинский Дом детского творчества - 10

Кижингинская ДЮСШ - 9

Закаменская ДЮСШ - 8

Кяхтинская ДЮСШ - 8

Гусиноозерская ДЮСШ -7

Джидинская ДЮСШ – 6

Хандала - 6

Кабанский Дом детского творчества - 5

ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ - 4

Просмотров: 289 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz