Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Август » 29 » ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА РОДИНА из АРХАНГЕЛЬСКА
17:38
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА РОДИНА из АРХАНГЕЛЬСКА

  Прямая трансляция турнира А.Родина из Архангельска с участием сильнейших теннисистов России 

Добавлено 1 сентября полные результаты турнира и полный видео архив турнира внизу текста

29/08 2017 Турнир на призы Алексея Родина ОНЛАЙН

IV Международный турнир на призы А.Ф. Родина, который проходит по традиции в Архангельске, собрал многих известных теннисистов прошлых лет и действующих. 

Все любители настольного тенниса могут посмотреть самые интересные встречи турнира в прямой трансляции, которая доступна на странице клуба «Родина» на YouTube.ru – трансляция.

Добавим, что за призы соревнований приехали побороться члены сборных России Григорий Власов, Кирилл Скачков, Михаил Пайков, Вячеслав Буров, Владимир Сидоренко, Константин Чернов, неувядающие Валерий Шевченко, Максим Шмырев, Федор Кузьмин, Дмитрий Бобров, Евгений Фадеев, Юрий Илларионов, знакомый улан-удэнцам по мастер-классу Денис Гаврилов из Самары.

Клуб настольного тенниса Родина в Архангельске здесь приглашает всех желающих здесь

Добавлено 01/09 2017

Турнир на призы А.Ф.Родина. Итоги-2017

Кирилл Скачков стал победителем IV Международного турнира на призы А.Ф. Родина, завершившегося 30 августа в Архангельске.

В финале самой престижной категории Open он уверенно переиграл Вячеслава Бурова – 4:0 и получил главный приз соревнований.Отметим, что не попавший ни в первый, ни во второй посев Скачков отдал соперникам в общей сложности лишь два сета – по одному  Артему Зимарину и Дмитрию Прокопцову.  Третье место досталось чеху Прокопцову – первому номеру посева.
Добавим, что в Архангельск по традиции приехали многие известные российские теннисисты, как действующие, так и прошлых лет. Зрители турнира воочию могли наблюдать игру Кирилла Скачкова, Григория Власова, Михаила Пайкова, Вячеслава Бурова, Федора Кузьмина, Максима Шмырева, Евгения Фадеева, Дмитрия Боброва, Владимира Сидоренко и других известных теннисистов. 
Неувядающий Максим Шмырев первенствовал в категории «Ветеранов 40-49 лет», где в решающем матче взял верх над еще одним известным российским теннисистом Евгением Фадеевым. А Дмитрий Бобров в борьбе за третье место сломил сопротивление китайского наставника КНТ «Родина» Дин И – 3:2. 
Однако Дин И не остался без наград соревнований, ему не было равных в категории «Ветераны 50-59». Второе и третье места заняли Мирослав Цецава и Сергей Матуров соответственно.
Бэла Франк, Григорий Парсегов и Феликс Каплан поднялись на пьедестал в соревнованиях ветеранов «60-64».
В категории «Ветераны 65-69» первенствовал Феликс Каплан, который оставил вторым Владимира Стольникова, а третьим стал Геннадий Гмыра.

В самой возрастной категории «70 лет и старше» Владимир Стольников был вне конкуренции, на втором месте финишировал Дмитрий Давыденко, на третьем – Иван Рогачев.
Добавим, что в течение всех дней соревнований любители настольного тенниса могли смотреть прямые интернет-трансляции самых интересных матчей турнира на странице КНТ «Родина» на YouTube.ru (видеоархив).

IV Международный турнир на призы А.Ф. Родина. Архангельск. 27-30 августа, 2017 года
Полные итоги соревнований (pdf)

Пресс-служба ФНТР

Просмотров: 644 | Добавил: and | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz