Понедельник, 23.09.2019, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2019 » Февраль » 22 » КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2019 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
06:15
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2019 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

   Командный чемпионат России 2019 в Москве

Информация и прямая трансляция добавляется ежедневно

Федерация настольного тенниса России публикует обновленные списки участников командного и личного чемпионата России, который пройдет в Москве в СК "Чертаново" с 25 февраля по 3 марта 2019 года.
Расписание     Разнарядка    Списки участников  

Сайт Клуба будет вести прямую трансляцию игр чемпионата ежедневно

25 февраля. Жеребьевка командного турнира

Всего в командном турнире принимает участие 16 мужских и 16 женских сборных регионов РФ.


26 февраля в 15.00 (время Улан-Удэ) начнутся игры 1/8 финала женских команд, а в 17.00 (время Улан-Удэ) стартуют мужчины.  

1/8 финала и списки участников 
Командные соревнования 1/8 финала
Женщины     15.00 время Улан-Удэ

Москва – Ставропольский край                                       стол 3 ТРАНСЛЯЦИЯ
Челябинская область – Самарская область                   стол 4 ТРАНСЛЯЦИЯ
Владимирская область – Краснодарский край               стол 1 ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Алексея Ломаева 
Кемеровская область – Республика Татарстан             стол 5 ТРАНСЛЯЦИЯ
Нижегородская область – Ленинградская область       стол 2 ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Константина Клещева
Оренбургская область – Московская область             стол 7 ТРАНСЛЯЦИЯ
Москва-2 – Тюменская область                                    стол 6 ТРАНСЛЯЦИЯ
Приморский край – Санкт-Петербург                          стол 8 ТРАНСЛЯЦИЯ

Мужчины     17.00 время Улан-Удэ
Санкт-Петербург – Самарская область                       стол 1 ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Алексея Ломаева 
Тюменская область – Краснодарский край                 стол 3 ТРАНСЛЯЦИЯ        
Оренбургская область – Ленинградская область       стол 2 ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Константина Клещева
Москва-2 – Республика Татарстан                             стол 5 ТРАНСЛЯЦИЯ        
Московская область – Приморский край                   стол 4 ТРАНСЛЯЦИЯ        
Новосибирская область – Свердловская область      стол 6 ТРАНСЛЯЦИЯ        
Нижегородская область – Кабардино-Балкарская Республика стол 7  ТРАНСЛЯЦИЯ
Ярославская область – Москва                                 стол 8 ТРАНСЛЯЦИЯ       

Итоги 1/8 финала

В четвертьфинал чемпионата России среди женских команд вышли: Москва, Самарская область, Владимирская область, Республика Татарстан, Нижегородская область, Московская область, Москва-2, Санкт-Петербур

Командные соревнования 1/8 финала Женщины 
Москва – Ставропольский край – 3:0 (Видео)
Челябинская область – Самарская область – 1:3 (видео)
Владимирская область – Краснодарский край – 3:2  (видео)
с комментарием Алексея Ломаева 
Кемеровская область – Республика Татарстан – 0:3  (Видео)
Нижегородская область – Ленинградская область – 3:1    (Видео)
с комментарием Константина Клещева
Оренбургская область – Московская область – 0:2 (Видео)
Москва-2 – Тюменская область – 3:0 (Видео)
Приморский край – Санкт-Петербург – 0:3 (Видео) 

Списки участников и результаты игр

Мужские команды 1/8 финала
Санкт-Петербург – Самарская область – 3:1
Тюменская область – Краснодарский край – 0:3
Оренбургская область – Ленинградская область – 3:1
Москва-2 – Республика Татарстан – Республика Татарстан
Московская область – Приморский край – 3:0
Новосибирская область – Свердловская область – 0:3
Нижегородская область – Кабардино-Балкарская Республика – 3:0
Ярославская область – Москва – 0:3

Мужские команды 1/4 финала

Санкт-Петербург -  Краснодарский край – 3:1
Оренбургская область – Республика Татарстан – 3:1
Московская область – Свердловская область – 1:3
Нижегородская область – Москва – 1:3

Женские команды 1/4 финала
Москва – Самарская область – 3:0
Владимирская область – Республика Татарстан – 1:3
Нижегородская область – Московская область – 3:1
Москва-2 – Санкт-Петербург – 3:1 


27 февраля завершаются игры командного чемпионата России. 
1/2 финала. 17.00 время Улан-Удэ

мужские команды

Санкт-Петербург – Оренбургская область – 3:2  ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Константина Клещева
Вячеслав Буров – Денис Ивонин – 1:3
Владимир Сидоренко – Евгений Регентов – 3:0
Никита Артеменко – Илья Березин – 3:0
Сидоренко – Ивонин – 0:3
Буров – Кузьмин – 3:0

Свердловская область – Москва – 1:3    ТРАНСЛЯЦИЯ
Александр Тютрюмов – Алексей Ливенцов – 0:3
Константин Чернов – Кирилл Скачков – 3:2
Кирилл Швец – Лев Кацман – 0:3
Тютрюмов – Скачков – 2:3

женские команды

Москва - Республика Татарстан       стол 1    ТРАНСЛЯЦИЯ
с комментарием Алексея Ломаева
Нижегородская область – Москва-2       стол 3    ТРАНСЛЯЦИЯ  

В 23 часа время Улан-Удэ - финалы командного чемпионата

Мужские команды 

Москва – Санкт-Петербург – 3:0 (видео)
Кирилл Скачков – Владимир Сидоренко – 3:1
Алексей Ливенцов – Вячеслав Буров – 3:0
Лев Кацман – Никита Артеменко – 2:1

Женские команды 

Москва – Нижегородская область – 3:2 (видео)
Юлия Прохорова – Валентина Сабитова – 2:3
Яна Носкова – Элизабет Абраамян – 3:1
Анна Тихомирова – Екатерина Гусева – 3:1
Носкова – Сабитова – 0:3
Прохорова – Абраамян – 3:0

Итоги командных соревнований 

Команды Дальневосточного федерального округа. Мужчины Приморского края - 10 место, женщины Приморского края - 15 место.

Команды Сибирского федерального округа. Мужчины Новосибирской области - 14 место, женщины Кемеровской области - 14 место. 


Ссылки по теме:

На чемпионате России-2019 в "Чертаново" выступят все сильнейшие

Просмотров: 116 | Добавил: kntav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz