Суббота, 15.08.2020, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2017 » Март » 10 » В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО СФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2002-2004 г.р.
08:43
В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО СФО СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК 2002-2004 г.р.

Информация обновлялась ежедневно

10 марта 2017 г. В Зеленогорске Красноярского края продолжается первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения и моложе (8-12 марта 2017 г.).

В первенстве принимает участие воспитанник Клуба - победитель первенства Республики Бурятия 2017 года по этому возрасту Игнат Пустовой (2005 г.р.). В этом году Игнат играет с теннисистами на три года старше себя. 

Информацию об участии сборной команды Республики Бурятия в этом первенстве удалось отыскать на сайте Федерации настольного тенниса Кемеровской области и ВКонтакте Настольный теннис города Зеленогорска.

09/03/2017

 229px-Coat_of_arms_of_Krasnoyarsk_Krai.svg                      Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет

  7-12 марта 2017 г. Зеленогорск, Красноярский край

8 марта завершились командные соревнования.      

   Юноши. 1.Красноярский край, 2.Алтайский край, 3.Кемеровская область, 3.Республика Хакасия

5.Иркутская область, 6.Томская область, 7.Забайкальский край, 8.Новосибирская область, 9.Республика Бурятия

   Девушки. 1.Иркутская область, 2.Республика Хакасия, 3.Кемеровская область, 3.Новосибирская область     

5.Красноярский край, 6.Забайкальский край, 7.Томская область, 8.Алтайский край, 9.Республика Бурятия

В финале первенства России будут играть команды юношей Красноярского края и девушек Иркутской области.                               

Результаты  Команды девушки и Команды юноши   

10/03/2017

 Личное первенство. Одиночный разряд. Результаты игр в группах 

ДЕВУШКИ - Д 1  Д 2  Д 3  Д 4 ,

ЮНОШИ - Ю 1  Ю 2  Ю 3  Ю 4. 16 групп, 51 участник

Состоялся 1 тур в первом финале - Д 1 Финал 1Д 1 Финал 2Ю 1 Финал 1Ю 1 Финал 2

Игнат Пустовой в подгруппе выиграл Владислава Голикова из Ангарска - 3:2 (11,-9,10,-5,12) и Максима Акимова из Томска - 3:2 (7,-7,9,-6,8) и заняв первое место вышел в первый финал (за 1-32 место). Далее олимпийская система с розыгрышем всех мест.

В 1/16 финала Игнат выиграл Андрея Давыдова из Читы - 3:1 и за выход в восьмерку будет играть с сильнейшим теннисистом первенства, рассеянным под первым номером, кандидатом в сборную команду России Денисом Тебеньковым (2002 г.р.) из Абакана. 

Эту встречу 11 марта выиграл Тебеньков - 4:0 и пошел дальше, а Игнат Пустовой после первого поражения ушел во вторую сетку. Выиграв там одну встречу у Николая Штерцер из Алтайского края и уступив две Артему Питиримову из Кемеровской области и Даниилу Синицыну из Иркутской области, занял 22 место среди более 50 участников. Напомним, Игнат играл с теннисистами на три года старше себя. 

Информация с сайта ФНТ Кемеровской области

Обновление результатов первого финала - Д 1 Финал 1 обновлениеД 1 Финал 2 обновление 

Обновление результатов первого финала - Д 1 Финал 1 обновлениеД 1 Финал 2 обновление Результаты юношей опубликуем 12 марта 2017 

Обновление результатов первого финала ДЕВУШКИ  - Д 1 Финал 1 обновлениеД 1 Финал 2 обновлениеД 1 финал 17-32. ЮНОШИ - Ю 1 финал 1 обновление, Ю 1финал 2 обновлениеЮ 1 финал 17-32 NEW !!!

12/03/2017

                      Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет

                       7-12 марта 2017 г.Зеленогорск, Красноярский край

Соревнования завершились. Поздравляем победителей и призеров

                                          ЮНОШИ

1.МАССОВЕР АНДРЕЙ Алтайский край

2.ТЕБЕНЬКОВ ДЕНИС Республика Хакасия

3.ОСИПОВ ДМИТРИЙ Красноярский край

3.ПЕРФИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ Алтайский край

5.НИЗОВСКИХ РОМАН Кемеровская область

Результаты - Ю 1 финал 1 итогиЮ 1 финал 2 итоги,Ю 1 финал 17-32.

                                          ДЕВУШКИ

1.СНЕЖКО ВАЛЕНТИНА Забайкальский край

2.ГРУШИНА ЕКАТЕРИНА Кемеровская область

3.АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА Республика Хакасия

3.ШВАЙКО ЛЮДМИЛА Иркутская область

5.ДРЕБНЕВА ЯНА Республика Хакассия

Результаты - Д 1 финал 1 итогиД 1 финал 2 итогиД 1 финал 17-32.

                                         ПАРЫ ЮНОШИ

1.МАССОВЕР Алт.край/ТЕБЕНЬКОВ респ.Хакасия

2.ПЕРФИЛЬЕВ/АВДЕЕВ Алтайский край

3.НИЗОВСКИХ Кемер.обл./ДЬЯЧКОВ Забайк.край

3.БАЦАЗОВ/ОСИПОВ Красноярский край

Результаты - Юнощи пары

                                        ПАРЫ ДЕВУШКИ

1.ШВАЙКО Иркут.обл./МАКАРОВА Респ.Хакассия

2.ГРУШИНА/БАЛАНДИНА Кемеровская область

3.РУЗАНОВА Новосиб.обл./ДРЕБНЕВА Респ.Хакасия

3.МИРОШКИНА Иркутск.обл./СНЕЖКО Забайк.край

Результаты - Девушки пары

                                        ПАРЫ МИКСТ

1.ОСИПОВ Красн.край/СНЕЖКО Забайк.край

2.УДЕЛЬНЫХ/ЛОБАШОВА Красноярский край

3.ТЕБЕНЬКОВ Респ.Хакасия/МИРОШКИНА Иркутск.обл.

3.МАССОВЕР Алтайск.край/ГРУШИНА Кемер.обл.


Ссылки

Новости с первенства СФО в Зеленогорске  7 марта 2017 г. 

Сайт Федерации настольного тенниса Красноярского края

Просмотров: 450 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz