Главная » 2018 » Май » 7 » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2018 до 16 лет
07:27
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2018 до 16 лет

Первенство России-2018 до 16 лет. Итоги

Элизабет Абраамян (Нижегородская область) и Владислав Макаров (Москва) стали победителями первенства России среди теннисистов до 16 лет, которое завершилось 6 мая в Славянске-на-Кубани.

В финале одиночного разряда у девушек выясняли отношения две представительницы Нижнего Новгорода Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер. Абраамян, победительница первенства Европы-2017 в этом возрасте, посеянная здесь под первым номером, оправдала свой статус лидера и выиграла золотую медаль.

У юношей в финале также встретились коллеги, на этот раз по сборной Москвы – Владислав Макаров и Денис Изумрудов. И так же, как у девушек, победил обладатель самого высокого рейтинга – Макаров.

Напомним, что в командных соревнованиях первые места заняли у девушек – сборная Нижегородской области, у юношей – сборная Москвы.

Первенство России среди теннисистов до 16 лет. Славянск-на-Кубани. 30 апреля – 6 мая 2018