Понедельник, 23.09.2019, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2019 » Май » 25 » ФИНАЛ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018-2019 гг.
02:47
ФИНАЛ КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018-2019 гг.

   Финал клубного чемпионата России 2018-2019 гг. завершает теннисный сезон 

Прямые видео трансляции финала

25 и 26 мая 2019 года в санкт-петербургском спортивном комплексе «Комета» пройдут игры финала и за третье место клубного чемпионата России в мужской и женской премьер-лигах, а также переходный матч за место в женской премьер-лиге между «Бореем» (Санкт-Петербург) и «Казаночкой» (Казань).

Напомним, что «Факел-Газпром» (Оренбург) и «Казань» (Казань) начнут защиту своих чемпионских титулов.

Все игры в мужской и женской премьер-лигах доступны для ОНЛАЙН просмотра на YouTube-канале КЧ ФНТР.

25 мая в 11.00 (мск) За 3-е место (первый матч)
Мужчины
. «Спарта-энд К» (Видное, МО)  – «Кубань-Седин» (Краснодар)  Трансляция с комментарием Константина Клещева
Женщины. «Спарта энд К» (Видное, МО) – «Самарочка» (Самара) ТРАНСЛЯЦИЯ
Переходный турнир (второй матч) 
Женщины. «Борей» (Санкт-Петербург) – «Казаночка» (Казань). ТРАНСЛЯЦИЯ

17.00 (мск) Финал (первый матч)
Мужчины
. УГМК (Верхняя Пышма) – «Факел-Газпром-1» (Оренбург) ТРАНСЛЯЦИЯ
Женщины.  «Казань» (Казань) – «Родина – ФНТ АО» (Архангельск)  ТРАНСЛЯЦИЯ


Мужчины
«Факел-Газпром-1» (Оренбург) – УГМК (Верхняя Пышма) – 1:3
 (видео с комментарием Константина Клещева)
Владимир Самсонов (Белоруссия) – Александр Шибаев – 2:3 (11:9, 8:11, 11:8, 7:11, 5:7)
Дмитрий Овчаров (Германия) – Андрей Гачина (Хорватия) – 3:0 (11:4, 11:6, 11:10)
Алексей Ливенцов – Джонатан Грот (Дания) – 1:3 (11:10, 6:11, 8:11, 5:11)
Самсонов - Гачина - 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)

Женщины

«Родина – ФНТ АО» (Архангельск) – «Казань» (Казань) – 1:3 (видео)
Цзоу Ян (Китай) – Антонина Савельева – 2:3 (6:11, 11:5, 4:11, 11:8, 6:7)
Маргарита Песоцкая (Украина) – Сунь Чэнь (Китай) – 3:0 (11:8, 11:3, 11:5) 
Эльза Шибаева – Анна Бикбаева – 1:3 (6:11, 11:9, 6:11, 5:11)
Цзоу Ян – Сунь Чэнь – 2:3 (11:8, 7:11, 11:9, 5:11, 6:7)


26 мая 2019 Повторные матчи финала и за третье место клубного чемпионата России в мужской и женской премьер-лигах.

Итоги стартовых встреч финала и за 3-е место.

11.00 (мск) Финал
мужчины «Факел-Газпром-1» (Оренбург) – УГМК (Верхняя Пышма) ТРАНСЛЯЦИЯ с комментарием Константина Клещева - 3:2
женщины «Родина – ФНТ АО» (Архангельск) – «Казань» (Казань) ТРАНСЛЯЦИЯ
За 3-е место
мужчины «Спарта энд К» (Видное, МО) – «Кубань-Седин» (Краснодар) ТРАНСЛЯЦИЯ
женщины «Спарта энд К» (Видное, МО) –  «Самарочка» (Самара) ТРАНСЛЯЦИЯ 

УГМК из Верхней Пышмы - чемпионы России 2019 года

УГМК и «Казань» – чемпионы России 2018-2019 гг.

УГМК вернул себе звание чемпионов, которое в прошлом году уступил «Факелу-Газпрому» из Оренбурга.

Теннисистки «Казани» отстояли титул чемпионок России, несмотря на поражение от «Родины – ФНТ АО» из Архангельска во втором финальном мате.

Бронзу в мужской премьер-лиге выиграли теннисисты клуба «Спарта энд К» из Видное Московской области, которые дважды обыграли прошлогодних бронзовых призеров «Кубань-Седина» из Краснодара.

Чтобы определить команду, занявшую третье место среди женщин, пришлось считать партии. Лучшее отношение получилось у «Спарта энд К». 

Финал (второй матч)
Мужчины
УГМК (Верхняя Пышма) – «Факел-Газпром» (Оренбург) – 2:3 (3:1) (видео)

Андрей Гачина (Хорватия) – Владимир Самсонов – 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Александр Шибаев – Дмитрий Овчаров – 1:3 (6:11, 11:5, 3:11, 4:11)
Джонатан Грот (Дания) – Денис Ивонин – 3:1 (11:7, 11:3, 8:11, 11:10)
Гатчина – Овчаров – 2:3
Шибаев – Самсонов – w:3

Женщины
«Казань» (Казань) – «Родина – ФНТ АО» (Архангельск) – 2:3 (3:1) (видео)

Сунь Чень (Китай) – Цзоу Ян (Китай) – 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 5:11)
Антонина Савельева – Маргарита Песоцкая (Украина) – 0:3 (7:11, 6:11, 8:11) 
Анна Бикбаева – Эльза Шибаева – 3:0 (11:9, 11:6, 11:2)
Сунь Чэнь – Песоцкая – 3:0 (11:7, 11:9, 11:6) 
Дарья Шадрина – Цзоу Ян – 0:3

За 3-е место (второй матч)

Мужчины
«Спарта энд К» (Видное, МО) – «Кубань-Седиин» (Краснодар) – 3:0 (видео)

Тарас Мерзликин – Андрей Байбулдин – 3:1 (6:11, 11:10, 11:10, 11:9)
Алексей Жуков – Максим Гребнев – 3:1 (11:10, 11:10, 8:11, 11:10)
Михаил Гладышев – Глеб Иванов – 3:2 (11: , 10:11, 7:11, 11:10, 7:2)

Женщины
«Спарта энд К» (Видное, МО) – «Самарочка» (Самара) – 3:1 (Видео)
Анна Тихомирова – Валерия Щербатых – 2:3 (11:9, 8:11, 7:11, 11:3, 4:7)
Ольга Воробьева – Екатерина Зиронова – 3:2 (8:11, 8:11, 11:10, 11:10) 
Ольга Куликова – Лю Ин (Китай) – 3:0 (11:4, 11:2, 11:1)
Тихомирова – Зиронова – 3:1 (11:6, 11:3, 8:11, 11:5) 

Просмотров: 90 | Добавил: kntav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz