Понедельник, 17.12.2018, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2018 » Апрель » 9 » 6-10 апреля 2018 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СФО до 13 лет, Абакан
16:46
6-10 апреля 2018 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СФО до 13 лет, Абакан

  С 6 по 10 апреля 2018 года в спортивном комплексе "Абакан" в Абакане проходит личное первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2006 г.р. и моложе)  

Добавлены 18 апреля Списки участников и протоколы первенства здесь 

Результаты личного первенства здесь  

Видео Добавлено 14 апреля Программа "Спорт Анзор", Абакан от 13 апреля 2018 г. здесь 

Видео Добавлено 11 апреля  здесь 

Добавлено 12 и 18 апреля. Результаты Малых В.

Второй год подряд день приезда на личное первенство Сибирского федерального округа до 13 лет совпадает со Всемирным Днем настольного тенниса.

На первенство России (22-28 мая 2018 г., Чебоксары) путевки получат мальчики, занявшие с первого по пятое места и девочки, занявшие с первого по четвертое места в личном первенстве. Призеры первенства в парных разрядах на первенство России не попадают.

В первенстве Сибирского федерального округа в Абакане принимает участие Вероника Малых

На первом этапе теннисисты играли в 32 подгруппах по круговой системе. занявшие в них первые места выходили в первый финал и играли уже по олимпийской системе с розыгрышем всех мест за 1-32 места. Занявшие вторые места в подгруппах разыгрывали с 33 по 64 место, третьи места играли за 65-96 место и занявшие четвертые места играли за 97-128 места. 

Таким образом, одна игра в подгруппе равнялась сразу тридцати двум местам, или вверх или вниз.

10 апреля в заключительный день первенства Вероника Малых с Анитой Доржиевой заняли третье место в парном разряде среди девочек. 

10 апреля определились победители и призеры первенства

Мальчики
1. Самохин Алексей, Кемеровская область
2. Раднаев Батор, Республика Бурятия
3. Карлаш Захар, Кемеровская область,
3. Рахуба Никита, Кемеровская область

Девочки
1. Вандакурова Ольга, Алтайский край
2. Доржиева Анита, Республика Бурятия
3. Шамаева Алина, Кемеровская область
3. Юношева Оксана, Республика Хакасия

Пары мальчиков
1. Раднаев и Дурхисанов,  Республика Бурятия
2. Самохин и Мельничук,  Кемеровская область
3. Карлаш и Еремин, Кемеровская область
3. Терехин и Малько,  Новосибирская область

Пары девочек
1. Вандакурова и Шиповалова, Алтайский край  и Новосибирская область
2. Юношева и Кременецкая, Республика Хакасия
3. Доржиева и Малых, Республика Бурятия
3. Тормозакова и Шкуренко, Респ. Хакасия и Красноярский край

Смешанные пары
1. Карла и Шамаева, Кемеровская область
2. Самохин и Вандакурова, Кемеровская область и Алтайский край
3. Раднаев и Доржиева, Республика Бурятия
3. Мельничук и Кременецкая, Кемеровская область и Республика Хакасия


Личное первенство СФО до 13 лет (2006 г.р. и моложе), 7-10 апреля 2018, Абакан

Малых Вероника, 2007 г.р.

Результаты Личное первенство, 122 участницы

Подгруппа № 19

с Котюбеевой Ангелиной, Абакан - 3:0 (5,4,6)

с Сидоренко Анфисой, Иркутск - 3:0 (2,4,4)

с Насниковой Александрой, Красноярск - 3:0 (4,8,9)

В подгруппе заняла первое место и вышла в полуфинал первенства

Полуфинал, подгруппа № 14

с Гердюк Софьей, Абакан - 3:2 (1,-9,-3,5,6)

с Насниковой Александрой, Красноярск - 3:0 (5,7,6) фактически эта встреча не игралась

с Червонцевой Варварой, Чита - 1:3 (-9,1,-7,-10)

Заняла в полуфинальной подгруппе второе место и вышла в первый финал.

Первый финал за 1-32 место. Олимпийская система.

1/16 финала с Дементьевой В – 3:0 (5,4,4)

1/8 финала с Тормозаковой С. – 0:3 (-8,-6,-8)

с Ковалевой Е. – 0:3 (-9,-5,-8)

с Васильевой У. – 3:0 (9,6,7)

с Шкуренко А. – 0:3 (-8,-9,-7)

с Шабуровой Д. – 3:0 (8,9,8)

Занятое место – 19.

В парном первенстве играла с Доржиевой Анитой, Улан-Удэ

Олимпийская система

1/16 финала с Евстифеевой и Самусевой – 3:0 (5,4,4)

1/8 финала с Дементьевой и Дудченко – 3:0 (7,4,5)

¼ финала с Постниковой и Ткачук – 3:0 (5,7,7)

½ финала с Кременецкой и Юношевой – 0:3 (-5,-1,-7)

Занятое место – третье.

В смешанном парном первенстве играла с Дурхисановым Ильей, Кудара Самон Кяхтинского района

Олимпийская система

1/32 финала с Фипилюк и Ткачук – 3:0 (6,2,7)

1/16 финала с Киселевым и Фоминой – 3:0 (6,7,4)

1/8 финала с Мельничук и Кременецкой – 0:3 (-5,-4,-4)

Занятое место с 9 по 16.


Видео Первенство СФО 2017 до 13 лет в Улан-Удэ здесь 


Теннисисты Клуба призеры первенств Сибирского федерального округа

2018 - Пустовой Игнат - в командном первенстве среди юношей до 16 лет в Бердске

2018 - Пустовой Игнат в смешанном парном первенстве с Аманкуловой Дариной из Улан-Удэ до 16 лет в Бердске

2018 – Вероника Малых в парном первенстве с Доржиевой Анитой до 13 лет в Абакане

 

Теннисисты Клуба Участники первенств Сибирского федерального округа

2012 - Семенюк Илья, Холодилов Антон, Молонова Татьяна в Абакане

2015 - Раднаев Батор в Абакане

2016 –- Балданов Валерий, Давлетханов Максим, Коноваленков Павел, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Бальжирова Ирина – юноши и девушки 1999-2001 г.р. в Улан-Удэ

2016 –- Дамдинов Арья, Кузинов Александр, Пустовой Игнат, Раднаев Батор, Унагаев Кирилл, Доржиева Анита, Малых Вероника, Мандагаева Алина, Очирова Софья, Цыденова Бальжина – мальчики и девочки 2004 и моложе в Улан-Удэ

2017 – Пустовой Игнат в Зеленогорске

2018 - Пустовой Игнат, Норбоев Алдар, Малых Вероника - юноши, девушки до 16 лет в Бердске

2018 – Малых Вероника среди девочек до 13 лет в Абакане

 

Участники личных первенств России

2017 - Пустовой Игнат в Салавате

Просмотров: 204 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


ООО ЭЛИКОМ
Компания АКВА
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz