Вторник, 23.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2014 » Июль » 28 » 28 июля 2014 ДВА КЛУБНЫХ ТУРНИРА В ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:32
28 июля 2014 ДВА КЛУБНЫХ ТУРНИРА В ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

В прошедшее воскресенье 27 июля в спорткомплексе БГСХА

прошло сразу два клубных турнира по настольному теннису

Утром с 10 часов играли юноши и девушки, а в 13 часов подошли взрослые на 24-й открытый воскресный личный турнир Клуба.

рейтинг обсчитывается

Юношеский турнир участников тренировочных сборов с обсчетом клубного рейтинга.

Знакомьтесь, новые участники клубных соревнований

Дондуков Евгений, Барнаул, 2003 г.р.

Аюшеев Доржи, Улан-Удэ, 2004 г.р.

Леонова Яна, Улан-Удэ, 2000 г.р.

Мельничук Светлана, Улан-Удэ, 2000 г.р.

Фото участников юношеского турнира

Каждый участник провел по семь встреч с разными соперниками.

Первое место, пройдя весь турнир без поражений, занял Никита Завгородний. Во встрече за первое место он обыграл Никиту Поплевина – 2:1. Третье место у Светланы Мельничук.

4 место занял Дондуков Евгений из Барнаула

5. Леонова Яна

6. Аюшеев Доржи

7. Разумовский Александр

8. Дондуков Александра

После обеда участники тренировочных сборов смотрели турнир среди взрослых, а Никита Поплевин принял участие в нем.

____________________________________

24-й открытый личный турнир Клуба

Фото участников турнира здесь

Видео готовится

Рейтинг обсчитывается

Впервые мужской турнир выиграла кандидат в мастера спорта Наталья Серышева. Правда в отсутствии теннисистов, занимающих в клубном рейтинге  с 1 по 44 место. По разным причинам они не смогли принять участие в турнире. И все же Наталья Серышева получила право играть в новогоднем Турнире победителей всех клубных турниров среди мужчин. А сегодня она выиграла и мужской и женский переходящие кубки Клуба. Это впервые в открытых клубных турнирах, которые проводятся уже четвертый год.

Играли по круговой системе каждый с каждым из пяти партий.

Никому из участников не удалось пройти турнирную дистанцию без поражений. Например, занявший четвертое место Баин Жигжитов (№ 67) выиграл у Натальи Серышевой – 9:11, 11:6, 11:8, 11:7. А трое участников Владимир Шайдуров из Иволги (№ 65), Александр улан-удэнцы Петренко (№ 45) и Баин Жигжитов (№ 67) набрали одинаковое количество очков – по 12. Во встречах между ними Шайдуров выиграл у Петренко – 3:1 (9:11, 11:7, 11:8,11:7) и Жигжитова – 3:2 (6:11, 5:11, 11:9, 11:8, 11:5) и вышел на второе место.  Петренко одержав победу над Жигжитовым – 3:2 (11:8, 6:11, 11:8, 11:13, 11:6) занял третье место.