Четверг, 06.08.2020, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Май » 26 » 26 мая 2013 СПИСКИ КОМАНД КУБКА УУ КНТВ второго тура
16:10
26 мая 2013 СПИСКИ КОМАНД КУБКА УУ КНТВ второго тура

Списки второго тура

участников команд второго открытого Кубка УУ КНТВ среди мужских команд 2013 г.


Фото всех команд второго тура здесь

+ заявлены на участие во втором туре

УУ КНТВ (R 150 на 16.03.2013)

1.                  Балданов Баир, 1999 +

2.                  Балданов Валерий, 1999 со второго тура капитан +

3.                  Власов Андрей, 1985 +

4.                  Давлетханов Максим, 2001 +

5.                  Холодилов Антон, 2000 + (не играл)

Тренер-представитель Власов Андрей Юрьев

Селенга  (R 219 на 16.03.2013)

1.       Гурожапов Алдар, 1981 +

2.       Хаптанов Валерий, 1953 +

3.       Цыдыпов Зэгбэ, 1984

4.       Шайдуров Владимир, 1954 +

5.       Атутова Наталья, 1953 –  капитан +

Тренер-представитель – Гурожапов Алдар, со второго тура Шайдуров Владимир Анатольевич

Улюн (R 251 на 16.03.2013)

1.       Павлов Дмитрий, 1996 +

2.       Пешков Максим, 1979 +

3.       Смолин Евгений, 1975 +

4.       Хайдапов Чимит, 1978

5.       Павлова Людмила,1973 – капитан

Тренер-представитель – Павлова Людмила Михайловна

УУ ЛВРЗ (R 137 на 16.03.2013)

1.       Жигжитов Эрдэм, 1977 – капитан +

2.       Кузьмин Александр, 1953 +

3.       Некипелов Максим, 1978 +

4.       Петренко Александр, 1958

5.       Сангажапов Максим, 1952 +

Тренер-представитель – Петренко Александр Николаевич

У-УЛЗ (R 79 на 16.03.2013)

1.       Аюшиев Вячеслав, 1978 +

2.       Балдаев Константин, 1957 – капитан +

3.       Дондоков Бальжинима, 1980 +

4.       Сыденов Игорь, 1970 +

5.       Уланов Николай, 1955

Тренер-представитель – Уланов Николай Андреевич, со второго тура Сыденов Игорь

Петровск Забайкальский (R 334 на 16.03.2013)

1.       Варфоломеев Андрей, 1996 +

2.       Гуляев Никита, 1998

3.       Дутов Иван, 1996 -  капитан

4.       Лещинский Алексей, 1996 капитан со второго тура +

5.       Свинкин Виктор, 1997 +

Тренер-представитель – Дутов Иван Юрьевич, со второго тура Лещинский Алексей Сергеевич

УУ Лицей-интернат № 61 (R 257 на 16.03.2013)

1.       Бальжинимаев Заято, 1997 +

2.       Исаков Влад, 1997 – капитан +

3.       Мещериков Сергей, 1998

4.       Прокопьев Тимур, 2003

5.       Шагдаров Анатолий, 1998 +

Тренер-представитель – Марактаева Марина Юрьевна

БНЦ СО РАН (R ---)

1.       Воробьев Михаил, 1948 +

2.       Мильхеев Евгений, 1980 +

3.       Симухин Александр, 1979 – капитан +

4.       Цыдыпов Баир, 1961 +

Тренер-представитель – Симухин Александр Ильич

Восток (R ---)

1.       Бадашкеев Андрей, 1973 – капитан +

2.       Гергенов Константин, 1982 +

3.       Кускенов Олег, 1976 +

4.       Ворошнин Алексей, 1966 со второго тура +

Тренер-представитель – Бадашкеев Андрей Владимирович

БГСХА (R ---)

1.       Ерыгин Антон, 1993 – капитан +

2.       Нямжав Одонхуу, 1992

3.       Базарова Дулмажаб, 1993 +

4.       Донкан Юлия, 1992 +

Тренер-представитель – Ерыгин Антон-Николаевич

Металлист (R ---) (во втором туре не участвовала)

1.       Дондубон Елена, 1993

2.       Степанова Ирина, 1967

3.       Золотоева Вера, 1952

Тренер-представитель – Золотоева Вера Ивановна

 

 

Просмотров: 415 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz