Списки
второго тура
участников
команд второго открытого Кубка УУ КНТВ среди мужских команд 2013 г.
Фото всех команд второго тура здесь + заявлены на участие во втором туре
УУ
КНТВ (R 150 на
16.03.2013)
1.
Балданов Баир, 1999 +
2.
Балданов Валерий, 1999 со второго тура капитан +
3.
Власов Андрей, 1985 +
4.
Давлетханов Максим, 2001 +
5.
Холодилов Антон, 2000 + (не играл)
Тренер-представитель
Власов Андрей Юрьев
Селенга (R 219 на 16.03.2013)
1.
Гурожапов Алдар, 1981 +
2.
Хаптанов Валерий, 1953 +
3.
Цыдыпов Зэгбэ, 1984
4.
Шайдуров Владимир, 1954 +
5.
Атутова Наталья, 1953 – капитан +
Тренер-представитель – Гурожапов Алдар, со второго тура
Шайдуров Владимир Анатольевич
Улюн
(R 251 на
16.03.2013)
1. Павлов
Дмитрий, 1996 +
2. Пешков
Максим, 1979 +
3. Смолин
Евгений, 1975 +
4. Хайдапов
Чимит, 1978
5. Павлова
Людмила,1973 – капитан
Тренер-представитель – Павлова Людмила Михайловна
УУ ЛВРЗ (R 137
на 16.03.2013)
1. Жигжитов
Эрдэм, 1977 – капитан +
2. Кузьмин
Александр, 1953 +
3. Некипелов
Максим, 1978 +
4. Петренко
Александр, 1958
5. Сангажапов
Максим, 1952 +
Тренер-представитель – Петренко Александр Николаевич
У-УЛЗ (R 79
на 16.03.2013)
1. Аюшиев
Вячеслав, 1978 +
2. Балдаев
Константин, 1957 – капитан +
3. Дондоков
Бальжинима, 1980 +
4. Сыденов
Игорь, 1970 +
5. Уланов
Николай, 1955
Тренер-представитель – Уланов Николай Андреевич, со второго
тура Сыденов Игорь
Петровск Забайкальский (R 334 на 16.03.2013)
1. Варфоломеев
Андрей, 1996 +
2. Гуляев
Никита, 1998
3. Дутов
Иван, 1996 - капитан
4. Лещинский
Алексей, 1996 капитан со второго тура +
5. Свинкин
Виктор, 1997 +
Тренер-представитель – Дутов Иван Юрьевич, со второго тура
Лещинский Алексей Сергеевич
УУ Лицей-интернат № 61 (R 257 на 16.03.2013)
1. Бальжинимаев
Заято, 1997 +
2. Исаков
Влад, 1997 – капитан +
3. Мещериков
Сергей, 1998
4. Прокопьев
Тимур, 2003
5. Шагдаров
Анатолий, 1998 +
Тренер-представитель – Марактаева Марина Юрьевна
БНЦ
СО РАН (R ---)
1. Воробьев
Михаил, 1948 +
2. Мильхеев
Евгений, 1980 +
3. Симухин
Александр, 1979 – капитан +
4. Цыдыпов
Баир, 1961 +
Тренер-представитель – Симухин Александр Ильич
Восток (R ---)
1. Бадашкеев
Андрей, 1973 – капитан +
2. Гергенов
Константин, 1982 +
3. Кускенов
Олег, 1976 +
4. Ворошнин
Алексей, 1966 со второго тура +
Тренер-представитель – Бадашкеев Андрей Владимирович
БГСХА
(R ---)
1. Ерыгин
Антон, 1993 – капитан +
2. Нямжав
Одонхуу, 1992
3. Базарова
Дулмажаб, 1993 +
4. Донкан
Юлия, 1992 +
Тренер-представитель – Ерыгин Антон-Николаевич
Металлист
(R ---)
(во втором туре не участвовала)
1. Дондубон
Елена, 1993
2. Степанова
Ирина, 1967
3. Золотоева
Вера, 1952
Тренер-представитель – Золотоева Вера Ивановна
|