Четверг, 06.08.2020, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Май » 18 » 18 мая 2013 СПИСКИ УЧАСТНИКОВ КОМАНД КУБКА УУ КНТВ-2013
17:22
18 мая 2013 СПИСКИ УЧАСТНИКОВ КОМАНД КУБКА УУ КНТВ-2013
 

Списки

участников команд второго открытого Кубка УУ КНТВ среди мужских команд 2013 г.

 

УУ КНТВ (сумарный рейтинг трех игроков - 150)

1.                  Балданов Баир, 1999

2.                  Балданов Валерий, 1999

3.                  Власов Андрей, 1985 - капитан

4.                  Давлетханов Максим, 2001

5.                  Холодилов Антон, 2000

Тренер-представитель Власов Андрей Юрьевич

Селенга (219)

1.       Гурожапов Алдар, 1981

2.       Хаптанов Валерий, 1953

3.       Цыдыпов Зэгбэ, 1984

4.       Шайдуров Владимир, 1954

5.       Атутова Наталья, 1953 –  капитан

Тренер-представитель – Гурожапов Алдар

Улюн (251)  

1.       Павлов Дмитрий, 1996

2.       Пешков Максим, 1979

3.       Смолин Евгений, 1975

4.       Хайдапов Чимит, 1978

5.       Павлова Людмила,1973 – капитан

Тренер-представитель – Павлова Людмила Михайловна

УУ ЛВРЗ (137)

1.       Жигжитов Эрдэм, 1977 - капитан

2.       Кузьмин Александр, 1953

3.       Некипелов Максим, 1978

4.       Петренко Александр, 1958

5.       Сангажапов Максим, 1952

Тренер-представитель – Петренко Александр Николаевич

У-УЛЗ (79)

1.       Аюшиев Вячеслав, 1978

2.       Балдаев Константин, 1957 - капитан

3.       Дондоков Бальжинима, 1980

4.       Сыденов Игорь, 1970

5.       Уланов Николай, 1955

Тренер-представитель – Уланов Николай Андреевич

Петровск Забайкальский (334)

1.       Варфоломеев Андрей, 1996

2.       Гуляев Никита, 1998

3.       Дутов Иван, 1996 -  капитан

4.       Лещинский Алексей, 1996

5.       Свинкин Виктор, 1997

Тренер-представитель – Дутов Иван Юрьевич

УУ Лицей-интернат № 61 (257)

1.       Бальжинимаев Заято, 1997

2.       Исаков Влад, 1997 - капитан

3.       Мещериков Сергей, 1998

4.       Прокопьев Тимур, 2003

5.       Шагдаров Анатолий, 1998

Тренер-представитель – Марактаева Марина Юрьевна

БНЦ СО РАН (---)

1.       Воробьев Михаил, 1948

2.       Мильхеев Евгений, 1980

3.       Симухин Александр, 1979 - капитан

4.       Цыдыпов Баир, 1961

Тренер-представитель – Симухин Александр Ильич

Восток (---)

1.       Бадашкеев Андрей, 1973 - капитан

2.       Гергенов Константин, 1982

3.       Кускенов Олег, 1976

Тренер-представитель – Бадашкеев Андрей Владимирович

БГСХА (---)

1.       Ерыгин Антон, 1993 - капитан

2.       Нямжав Одонхуу, 1992

3.       Базарова Дулмажаб, 1993

4.       Донкан Юлия, 1992

Тренер-представитель – Ерыгин Антон-Николаевич

Металлист (---)

1.       Дондубон Елена, 1993

2.       Степанова Ирина, 1967

3.       Золотоева Вера, 1952

Тренер-представитель – Золотоева Вера Ивановна

Примеч. (---) означает, что в команде нет третьего теннисиста, имеющего клубный рейтинг. При жеребьевке команда рассеивалась в последнюю очередь.

Вся информация о командном Кубке УУ КНТВ 2013 г. ЗДЕСЬ.


Просмотров: 381 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz