Пятница, 26.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2016 » Январь » 17 » 17 января 2016 УЧАСТИЕ ТЕННИСИСТОВ КЛУБА В ЛИЧНО-КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 19 ЛЕТ
14:47

Видео здесь

17 января от Клуба настольного тенниса А.Власова в лично-командном первенстве Республики Бурятия среди юниоров и юниорок до 19 лет выступали В.Балданов, М.Давлетханов, Н.Поплевин, В.Михайлов, П.Коноваленков, Д.Филиппов, И.Пустовой, К.Унагаев, Б.Раднаев, С.Балданов, Д.Митыпова, И.Манилова, Д.Третьякова, И.Бальжирова.

По Положению допускались все желающие. Старшие юноши и девушки на предварительном этапе в шестнадцати и восьми подгруппах играли с теннисистами среднего и младшего возраста.

У юношей в первый финал (с 1 по 32 место) вышли семь из десяти юношей Клуба - Балданов, Давлетханов, Поплевин, Коноваленков, Пустовой, Унагаев и Раднаев.

В своих подгруппах:

В.Балданов выиграл Д.Ванкеева (РСДЮСШОР) - 3:0, А.Задорина (Юность) - 3:0, С.Эрдынеева (Сокол) - 3:0 и занял 1 место.

М.Давлетханов выиграл И.Рушковского - 3:0, Р.Сергеева (Юность) - 3:0, В.Даниленко (ЦДТ) - 3:0 и занял 1 место.

Н.Поплевин выиграл А.Поляницына - 3:0, Л.Асонова (Юность) - 3:1, и занял 2 место.

П.Коноваленков выиграл И.Бурдукова (ЦДТ) - 3:0, без игры Аюшеева (Сокол) и занял 2 место.

И.Пустовой выиграл А.Яковлева (Юность) - 3:0, А.Бас (ЦДТ) - 3:0 и занял 2 место.

Б.Раднаев выиграл А.Бас (ЦДТ) - 3:0, А.Яковлева (Юность) - 3:0 и И.Пустового (КНТВ) - 3:2 и занял 1 место.

К.Унагаев выиграл А.Жарникова (Кяхта) - 3:1, Р.Шоймолова (ЦДТ) - 3:0 и занял 2 место.

В олимпийской сетке первого финала (1-32 места) в первом круге В.Балданов выиграл у Н.Сандитова из Кижингинской ДЮСШ - 3:0, Б.Раднаев у А.Задорина (Юность) - 3:0, М.Давлетханов у В.Косякова (РСД) - 3:1. Все трое вышли в число шестнадцати сильнейших.

У девушек в первый финал (1-16 место) вышли трое из пяти участниц Клуба. В своих подгруппах

Д.Митыпова выиграла И.Сахарову, С.Шойжилову и А.Макарову с одинаковым счетом - 3:0 и занла 1 место

И.Бальжирова выиграла Д.Третьякову - 3:0, Э.Задачину - 3:1, И.Толстихину - 3:0 и заняла 1 место.

Д.Третьякова выиграла И.Толстихину - 3:0, Э.Задачину - 3:2 и заняла 2 место.

Просмотров: 448 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0