Теннисные новости
Главная » 2016 » Июнь » 17 » 16 июня 2016 ЛЕТНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ КЛУБА
03:40
16 июня 2016 ЛЕТНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ КЛУБА

Добавлено 23 июня. Завершился турнир участников тренировочных сборов по шахматам. Среди шестнадцати желающих первое место занял Арья Дамдинов, второе и третье места заняли Булат Цырендоржиев и Нордоп Галсанов.

Добавлено 22 июня. Видео (2:43) УТС. Тренировочный турнир. За 1 место П.Коноваленков - И.Пустовой здесь

Видео (3:14) УТС. Соревнования по армспорту здесь

Добавлено 21 июня. Между утренней и дневной тренировками прошел турнир участников тренировочных сборов по армрестлингу. Среди 32 участников первое место, по сумме двоеборья правой и левой рукой, занял Антон Левин, второе - Булат Цырендоржиев, третье - Роман Пиманкин.

16 теннисистов продолжают играть в турнире по шахматам.

Добавлено 20 июняСегодня, на летних тренировочных сборах, во время отдыха между утренней и дневной тренировками, прошел турнир по шашкам. 32 теннисиста играли между собой по олимпийской системе. Дмитрий Филиппов, одержав пять побед в пяти встречах стал победителем турнира. Второе место занял Занжит Нагуслаев, третье Даши Доржиев.

Тренировочные сборы в Клубе продолжаются.

Трехразовые тренировки в день - у стола, по общей и специальной физической подготовке, обед, полдник и отдых в профилактории спорткомплекса. Соревнования по другим видам спорта.

Видео (6:02) Тренировочный турнир. За выход в финал. Коноваленков - Пустовой, финал Давлетханов - Коноваленков здесь

Ссылки по теме:

Тренировочные сборы в Клубе

Видео Тренировочно-соревновательная база Клуба

Видео (9:20) летних тренировочных сборов Клуба настольного тенниса Андрея Власова. Часть 1 здесь

Добавлено 14 июня Видео (2:27) летние УТС. Часть 2 здесь

Просмотров: 382 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0