Теннисные новости
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » ТЕННИСИСТЫ КЛУБА В СЕНТЯБРЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ
17:23
ТЕННИСИСТЫ КЛУБА В СЕНТЯБРЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Картинки по запросу логотип клуб настольного тенниса андрея власова  Теннисисты Клуба в сентябрьских соревнованиях 2017 года

Добавлено 12 сентября

В субботу, 9 сентября 2017 года Батор Борисов и Алексей Цыбикдоржиев приняли участие в открытом личном турнире с обсчетом республиканского рейтинга, проходившем в зале настольного тенниса «Вершины» на проспекте 50-летия Октября, 46 Б.

В воскресенье, 10 сентября Игнат Пустовой впервые выиграл открытый личный турнир с рейтинговым гандикапом среди шестнадцати теннисистов Улан-Удэ, проходивший в зале настольного тенниса «Вершины». В подгруппе Игнат одержал шесть побед в семи встречах и, заняв первое место, вышел в финал. В финале играли шесть теннисистов занявшие в подгруппах 1-3 места. Выиграв еще трех теннисистов из другой подгруппы Игнат Пустовой занял первое место. В турнире также принял участие Дмитрий Филиппов, занявший в подгруппе седьмое место среди восьми участников.

9-10 сентября Алдар Норбоев, Батор Раднаев и Анита Доржиева приняли участие в командном турнире «Кубок Silver-Ball» в зале настольного тенниса ТРЦ «Пионер».

С 11 по 13 сентября Алдар Норбоев принимает участие в открытом личном юношеском турнире в Иркутске.

Просмотров: 357 | Добавил: and | Рейтинг: 1.0/1