Главная » 2018 » Декабрь » 29 » РОССИЙСКИЕ ИТОГИ 2018 года
11:02
РОССИЙСКИЕ ИТОГИ 2018 года

28 декабря 2018 Общекомандные российские итоги-2018 по настольному теннису

Таблица общекомандного зачета выступления сборных команд регионов по настольному теннису в 2018 году

Подведены итоги выступления сборных регионов в уходящем году. Учитывались результаты выступлений на шести всероссийских соревнованиях: лично-командном чемпионате России, IV Летней Спартакиаде молодежи (до 22 лет), первенствах России до 22 лет, до 19 лет, до 16 лет, до 13 лет.

С большим отрывом победили теннисисты Москвы, у которых сумма набранных очков (2152,75) оказалась вдвое больше, чем у финишировавших вторыми представителей Санкт-Петербурга (1085,38). Что не удивительно, так как москвичи выиграли командные зачеты во всех шести турнирах.

На третьем месте спортсмены Нижегородской области, которые уступили петербуржцам менее 9 очков.

Отметим, что в итоговый анализ не вошел Кубок России, в котором лучшими были женская команда Москвы и мужская Санкт-Петербурга.

Кубок России. Сочи. 14-17 октября 2018