Вторник, 23.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » 7 сентября 2014 ИТОГИ 28-го ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА КЛУБА
15:19
7 сентября 2014 ИТОГИ 28-го ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА КЛУБА

Видео турнира здесь,

28-й открытый личный турнир Клуба

7 сентября 2014 г., Улан-Удэ, СК БГСХА

Фото участников турнира здесь

16 участников играли по олимпийской системе. Жеребьевка по клубному рейтингу. Победители основной сетки турнира  играли из семи партий, а проигравшие из пяти партий. Но у них было больше игр, так как после одного поражения теннисист мог еще бороться за третье место. Этим и воспользовался Анатолий Москалев (№ 11 клубного рейтинга). После двух побед над Алексеем Обогоевым (№ 179) 4:0 и победителем предыдущего турнира Александром Петренко (№ 33) – 4:1 Москалев уступил 0:4 будущему победителю турнира первой ракетке республиканского рейтинга Евгению Елизарову – 0:4. Переместился во вторую сетку и обыграв Михаила Асташова (№ 47) – 3:0 и вновь А.Петренко 3:0, занял третье место.

У победителя турнира Е.Елизарова это одиннадцатая победа в клубных турнирах этого года. В финале он со счетом 4:2 выиграл у Виктора Булатова (№ 8).

16. К.Унагаев (№ 229)

Среди юношей, а они дополнительно сыграли еще между собой, первое место занял Павел Коноваленков, второе Батор Раднаев, третье Никита Поплевин.

Технические результаты, основная сетка

1/8 финала. Елизаров Е. (№ 2) - Атутова - 4:0, Шайдуров В. (№ 54) - Смолин Е, (№ 80) - 4:0, Петренко А. (№ 33) - Поплевин Н. (№ 167) - 4:0, Москалев А. (№ 11) - Обогоев А. (№ 179) - 4:0, Дамдинов Б. (№ 10) - Раднаев Б. (№ 186) - 4:0, Хошхоев М. (№ 45) - Коноваленков П. (№ 153) - 4:1, Асташов М. (№ 47) - Плотников В. (№ 120) - 4:2, Булатов В. (№ 8) - Унагаев К. (№ 229) - 4:0.

1/4 финала. Елизаров - Шайдуров - 4:0, Москалев - Петренко - 4:1, Дамдинов - Хошхоев - 4:1, Булатов - Асташов - 4:1.

Полуфинал. Елизаров - Москалев - 4:0, Булатов - Дамдинов - 4:0.

Финал. Елизаров - Булатов - 4:2.

Призеры всех турниров Клуба здесь

Следующий турнир 14 сентября с участием теннисистов Улан-Батора (Монголия). Начало в 13 часов в СК БГСХА.

Просмотров: 401 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0