Пятница, 19.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » 29.10.12 ВОСКРЕСНЫЙ КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР КНТАВ
12:07
29.10.12 ВОСКРЕСНЫЙ КЛАССИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР КНТАВ

Двадцатый в этом году, воскресный классификационный турнир Клуба настольного тенниса А.Власова, теннисисты начали с поздравления члена ревизионной комиссии Клуба Виктора Михайловича Никитина с Днем рождения.

Затем, 18 теннисистов сыграли на первом этапе в четырех подгруппах по круговой системе из пяти партий. Занявшие в подгруппах 1-2 места вышли в основной финал, а 3-4 места в подгруппах играли за 9-16 место уже по олимпийской системе.

В пятый раз подряд победителем турнира стал мастер спорта Андрей Власов. Видимо он нацелен на своеобразный личный рекорд. Четыре раза в этом году турнир Клуба выигрывал кандидат в мастера Евгений Елизаров (№ 2 по рейтингу Клуба). На этот раз в финале А.Власову противостоял кандидат в мастера спорта Владимир Кротов (№ 4), четырежды второй призер серии этих турниров. Счет финальной встречи – 11:3, 11:4, 11:8 в пользу А.Власова.

Среди юношей, которые играли с мужчинами, лучший результат – 10 место – показал Олег Гармаев (№137). Вторым стал Баир Балданов (№ 80), третьим Илья Семенюк (№ 88).