Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Июнь » 28 » 28 июня 2015 XVII ОТКРЫТЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР КЛУБА
13:41
28 июня 2015 XVII ОТКРЫТЫЙ ВОСКРЕСНЫЙ ЛИЧНЫЙ ТУРНИР КЛУБА

Бальжинима Дондоков в четвертый раз в этом году выигрывает переходящий кубок Клуба открытых воскресных личных турниров

Видео (21:34) здесь

Четыре раза переходящий кубок также выигрывал Владимир Жамбалов.

Знакомьтесь, новые участники клубных соревнований

Дондуков Евгений, 2003 г.р., Барнаул. Тренируется в ДК «Сибэнергомаш» у тренера Перфильева

Марзаев Батор, 1997 г.р., с.Орлик Окинского района. Тренировался у Бальжирова Д.Б.

Как и предыдущий турнир сыграли по круговой системе. Каждый участник провел по 10 встреч. В играх разных по рейтингу теннисистов действовало дополнительное условие к проведению турнира. При разнице в счете в шесть очков партия считалась выигранной как бы в виду явного преимущества.

Весь турнир без поражений прошел Бальжинима Дондоков (№ 16 в клубном рейтинге) и занял первое место. По одной партии у победителя выиграли Б.Марзаев, А.Пинаев (№ 83), Б.Раднаев (№ 88) и А.Петренко (№ 39). Петренко к последней игре с Дондоковым также подошел без поражений. Счет очной встречи за первое место – 3:1 в пользу Дондокова. Хорошо прошел весь турнир Батор Марзаев из Орлика. Восемь побед в десяти встречах. Сейчас Баир находится на тренировочных сборах, тренируется по пять часов ежедневно.

9-11. Третьякова Дарья, УУ КНТВ

Следующий турнир 6 июля в Улан-Удэ, в СК БГСХА на Добролюбова, 10-а в 13 часов. Участвуют все желающие.