Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » 27.09.2012 ПО СТРАНИЦАМ ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС
04:32
27.09.2012 ПО СТРАНИЦАМ ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

КИЖИНГА. Здесь прошел республиканский турнир среди ветеранов и юношей. Лично-командный турнир среди детей проводился в честь 40-летия Кижингинской ДЮСШ.

На открытии турнира были вручены медали республиканского агентства по физической культуре и спорту «За заслуги в спорте» тренерам по настольному теннису Кижингинской ДЮСШ Дамдинжапу Митыпову и Людмиле Бальжинимаевой.

В своих возрастных группах победили – Николай Сандитов, Валерий Борисов (оба Кижинга), Дондок Аюров, Цырен Даржаин (оба Агинское), Туяна Будаева (Агинское), Александра Чагдурова, Анна Смородникова (обе Кяхта). Абсолютное первенство выиграл Дондок Аюров из ДЮСШ Агинского района Забайкальского края. В общекомандном зачете команда хозяев все же удержала победу.

В ветеранском турнире побеждали представители разных уголков республики.

Это Игорь Сыденов (Улан-Удэ), Геннадий Дамбиев (Тохой Селенгинского района), Александр Уткин (Саган Нур Мухоршибирского района), Улан Рампилов (Кудара Самон Кяхтинского района) и Туяна Борисова (Джидинский район). Абсолютное первенство выиграл Сергей Цырендоржиев из Улан-Удэ, который занял второе место в группе 50-59 лет.