Вторник, 23.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2012 » Июль » 26 » 26.07.2012 ЭТО ИНТЕРЕСНО
07:10
26.07.2012 ЭТО ИНТЕРЕСНО

 

ТЕНБОЛ – это новый вид спорта, это настольный теннис + точный удар.

Примерно 30 % всех видов спорта связаны с точным попаданием – футбол, баскетбол, волейбол, бильярд, боулинг, гольф, стрельба из лука, биатлон … Точное попадание вызывает радость. Хороший удар – это лучшее подтверждение Вашей ловкости, точности. К популярной во всем мире игре – настольный теннис – мы добавили две лузы для попадания мяча и уменьшили стол. Цель – приобщить людей к спорту, принести положительные эмоции от увлекательной и доступной игры.

Играть можно где угодно: в школьном вестибюле, в офисе, дома, на даче…

Столы для офисов, турбаз, санаториев, школ. Два-три коротких перерыва на игру и Вы увеличите Вашу производительность, дадите прекрасный отдых глазам, сделаете легкую разминку, и конечно поднимете настроение! ТЕНБОЛ – отличный способ отвлечься и ощутить прилив сил для эффективной работы. Снимает усталость и стресс за несколько минут.

Складной стол для дома и отдыха.

Стол легко устанавливается и складывается, не вызывает проблем с хранением в квартире и на даче. Его можно положить в багажник автомобиля и взять в поездку.

ТЕНБОЛ – это новые эмоции для всей семьи, Вы можете устроить свой маленький чемпионат в куругу семьи и знакомых, порадовать своих друзей или гостей захватывающим состязанием.

Стол «Малыш»

Детский стол для тенбола «Малыш» создан для того, что бы Ваш ребенок преобретал отличную реакцию, ловкость и точность вместе с любовью к спорту с самого раннего детства.

Подарок

Если Вы ищете оригинальный и доступный подарок, то стол для тенбола – понравиться и взрослому и ребенку.

Компания Sport17 хочет оживить интерес к этому виду спорта, сделать его еще более увлекательным, внести свежую струю в это направление, привлечь в него новых поклонников, и с этой целью придумали и запатентовали столы для Тенбола.

Одна из главных задач Компании Sport17 - организация первого чемпионата мира по тенболу в России.

Компания Sport17 – молодое инновационное предприятие. Мы компания-производитель, которая специализируется на разработке, производстве и поставках оборудования для занятий спортом. Ряд разработок уникален и не имеет аналогов в мире. Основная цель – это сделать товары для спорта интересными и многофункциональными, эффективными и доступными в приобретении.

О тенболе

Тенбол (tennball) – это разновидность настольного тенниса, популярность которого в мире не нуждается в комментариях. Инновация теньола в наличии по одной лузе на каждой половине маленького теннисного стола, которые добавляют в эту игру фактор точного попадания.

Игра ведется по правилам настольного тенниса и дополнена двумя простыми правилами: попадание в лузу с подачи запрещено, за попадание в лузу при розыгрыше – два очка.

Стол для тенбола запатентован. Компания Sport17 обладает эксклюзивными правами на его производство.

Размеры:

- стол для взрослых 135 х 75 см, высота 76 см, вес 8 кг

- детский стол 86 х 57 см, высота 61 см, вес 5 кг.


Просмотров: 1333 | Добавил: vlasov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz