Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Май » 24 » 24 мая 2015 ИТОГИ XIII ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА КЛУБА
13:28
24 мая 2015 ИТОГИ XIII ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА КЛУБА

Владимир Шайдуров из Иволгинска выиграл переходящий кубок Клуба открытого личного воскресного турнира

Фото участников турнира здесь

Видео турнира (16:13) здесь

Знакомьтесь, новый участник клубных соревнований

Булгатов Батор, Улан-Удэ, 1986 г.р., тренируется самостоятельно

В летний период межсезонья количество участников соревнований всегда уменьшается.

Вот и сегодня играли каждый с каждым по круговой системе. Количество участников меньше, количество встреч тоже самое. Играли друг с другом по четыре партии. Счет – 4:0, 3:1 или 2:2. За победу два очка, за ничью – одно, за поражение – ноль. У каждого участника в активе 8 игр и 32 партии.

Из 36 сыгранных турнирных встреч 20 встреч завершились со счетом 4:0, 12 со счетом 3:1 и 4 встречи со счетом 2:2.

Весь турнир без поражений, но с одной ничьей, прошел иволгинец Владимир Шайдуров. 6 встреч он завершил со счетом 4:0. Одну партию в первой встрече уступил новому участнику турнира Батору Булгатову из Улан-Удэ и сыграл вничью в завершающей встрече турнира с Никитой Поплевиным из УУ КНТВ. На предыдущих двух турнирах 3 и 17 мая Владимир Шайдуров дважды был третьим.

Сразу двое юношей УУ КНТВ Никита Поплевин № 63 и Евгений Хромин № 109 вошли в тройку призеров. Поплевин отстал от победителя всего на одно очко. А в борьбе за третье место Евгений Хромин и Валерий Терехин № 99 набрали одинаковое количество очков - по 10. По личной встрече между собой (3:1 в пользу Хромина) третье место занял Хромин. Так же как и победитель, Поплевин и Хромин впервые заняли призовые места в открытых клубных турнирах этого года.

Последующие места за призерами заняли:

4. Терехин В., № 99, УУ КНТВ (4 победы, 2 ничьи и 2 поражения)

5. Очиров Б., № 153, УУ КНТВ (4,0,4)

6. Пустовой Игнат, № 158, УУ КНТВ (3,2,3)

7. Булгатов Б., УУ (2,1,5)

8. Филиппов Д., № 190, УУ КНТВ (1,0,7)

9. Чимитдоржиев А., № 227, УУ КНТВ (0,0,8)

В летний период Клуб настольного тенниса, как обычно, будет проводить летние воскресные турниры с участием теннисистов тренировочных сборов.

Все призеры всех клубных турниров 2012-2015 гг. здесь

Следующий воскресный турнир 7 июня, а 31 мая - открытый личный юношеский турнир, посвященный международному Дню защиты детей в Улан-Удэ в СК БГСХА на Добролюбова, 10-а. Начало в 13 часов.

Просмотров: 457 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0