Четверг, 18.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » 23 сентября 2013 ВОЗВРАЩАЯСЬ К 26-му ОТКРЫТОМУ ЛИЧНОМУ ТУРНИРУ КЛУБА
15:09
23 сентября 2013 ВОЗВРАЩАЯСЬ К 26-му ОТКРЫТОМУ ЛИЧНОМУ ТУРНИРУ КЛУБА

Возвращаясь ко вчерашнему 26-му открытому личному турниру Клуба

Турнир игрался по круговой системе - каждый участник играл с каждым. Первое место, как известно, с одним поражением от Антона Ерыгина - 2:3, занял кандидат в мастера спорта Виктор Булатов (№ 8). А вот за призовые места трое теннисистов набрали по 12 очков.

Это Бато Дамдинов (№ 15), Анатолий Москалев (№ 16) и Антон Ерыгин (№ 34). Играя между собой они переиграли друг друга. Дамдинов выиграл у Ерыгина - 3:1, Ерыгин у Москалева - 3:2, а Москалев у Дамдинова - 3:2. Пришлось считать выигранные и проигранные партии. Лучшее отношение 5-4 у Дамдинова, и в итоге - второе место. 5 выигранных и 5 проигранных партий у Москалева. 4 выигранных и 5 проигранных у Ерыгина. Соответственно они заняли третье и четвертое места.

Так же, все участники турнира "проверили" нового участника клубных соревнований Арсалана Жалсанова из села Можайка Еравнинского района. Вот результаты игр Арсалана:

с В.Булатовым (№ 9) - 4:11

с Н.Адых-Тюлюн (№ 87) - 8:11

с В.Шайдуровым (№ 38) - 4:11

с П.Коноваленковым (№ 193) - 2:11

с Б.Дамдиновым (№ 15) - 1:11

с А.Петренко (№ 39) - 3:11

с А.Москалевым (№ 16) - 1:11

с А.Ерыгиным (№ 34) - 3:11