Пятница, 19.04.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Июнь » 23 » 23 июня 2013 ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ЛЕТНЕГО ОТКРЫТОГО ПАРНОГО ТУРНИРА УУ КНТВ
18:24
23 июня 2013 ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ЛЕТНЕГО ОТКРЫТОГО ПАРНОГО ТУРНИРА УУ КНТВ

Фоторепортаж здесь

Видеорепортаж здесь

Четвертый летний открытый турнир Клуба был парным.

Семь пар, сформированных перед началом турнира, сыграли между собой по круговой системе каждая с каждой. К финишному створу без поражений подошли пары Андрей Власов – Максим Давлетханов (оба УУ КНТВ) и Виктор Булатов (Улан-Удэ) – Антон Ерыгин (БГСХА). На их счету было по пять побед над парами К.Гергенов – В.Шайдуров, Б.Балданов – А.Лукин, Т.Банзарон – А.Сафронов, Ж.Аюшиев – А.Лещинский, А.Пинаев – Н.Атутова.

Разница была лишь в том, что пара А.Власов – М.Давлетханов обыграли всех со счетом 3:0, а пара В.Булатов – А.Ерыгин в трех выигранных встречах отдали по одной партии.

Финальная встреча шла с переменным успехом. Все получалось - то у одной пары, то у другой. В пятой, решающей партии, инициативу в игре с первых очков захватили Власов – Давлетханов. И как по статистике, кто ведет в счете – тот выигрывает, завершили решающую встречу в свою пользу.

Каждому участнику пары в сводную таблицу начислялись очки за 1, 2 и последующие места до десятого включительно. Все семь пар, принявших участие в турнире, автоматически вошли в сводную таблицу.

За четыре прошедших турнира в сводной таблице, так называемых зачетников, 19 теннисистов, занимавших с 1 по 10 места. Таблица здесь

Максим Давлетханов, заняв первое место, получил право играть в новогоднем «Турнире победителей» 29 декабря 2013 г. В нем будут разыгрываться переходящие кубки Клуба среди мужчин и женщин всех турниров, проводимых Клубом в течении года, которые станут именными.

Следующий, пятый, турнир пройдет по круговой системе с предварительной разбивкой участников по клубному рейтингу на подгруппы.

Сводная таблица зачетных участников четырех прошедших турниров здесь.