Суббота, 15.08.2020, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » 22 ноября 2016 ИТОГИ УЧАСТИЯ ТЕННИСИСТОВ КЛУБА В ИРКУТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
05:59
22 ноября 2016 ИТОГИ УЧАСТИЯ ТЕННИСИСТОВ КЛУБА В ИРКУТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

Детский Фестиваль настольного тенниса в Иркутске, 16-20 ноября 2016 г., Центр настольного тенниса в Академгородке

120 участников 2005 года рождения и моложе

Добавлено 8 декабря 2016 г. здесь

Командные соревнования мальчики

За команду УУ КНТВ играли Игнат Пустовой и Намдак Раднаев

Первый финал с 1 по 6 место

УУ КНТАВ

 

3-1

2-3

3-1

3-0

3-1

9

2

Забайкальский край

1-3

 

3-1

3-1

3-0

2-3

8

4

ЦНТ-1 Иркутск

3-2

1-3

 

3-0

3-0

3-2

9

1

Шелехов-2

1-3

1-3

0-3

 

3-1

0-3

6

5

Ангарск-1

0-3

0-3

0-3

1-3

 

1-3

5

6

Ангарск-2

1-3

3-2

2-3

3-0

3-1

 

8

3

Командные соревнования девочки

За команду УУ КНТВ играли Вероника Малых и Софья Очирова

Первый финал с 1 по 6 место

Забайкальский край

 

3-0

3-0

3-1

3-1

3-2

10

1

Чита-2

0-3

 

2-3

3-2

3-0

0-3

7

4

Чита-1

0-3

3-2

 

3-0

3-1

1-3

8

3

УУ КНТАВ

1-3

2-3

0-3

3-2

3-2

1-3

6

5

ЦНТ-1 Иркутск

1-3

0-3

1-3

2-3

 

0-3

5

6

Ангарск

2-3

3-0

3-1

3-1

3-0

 

9

2

Личный турнир

Игнат Пустовой выиграв в подгруппе четыре встречи вышел в первый финал (с 1 по 24 место). В первом финале в 1/8 финала выиграл Петрова, в ¼ финала Щеголь, в ½ финала Семичева, в финале Лихопуд и занял первое место.

Намдак Раднаев в 12-й подгруппе выиграл Расматова – 3:0, Зарубина – 3:0, занял 3 место и вышел во второй финал (с 25 по 35 место). Во втором финале в 1/8 финала выиграл Константинова, в ¼ финала Кубик, в ½ финала Стрижак, в финале Новикова и занял 25-е место.

Софья Очирова в 10-й подгруппе выиграла с одинаковым счетом 3:0 Филатову, Квашнину и Барданову. Набрав 7 очков, заняла в подгруппе второе место и вышла в первый финал. В первом финале (с 1 по 24 место) выиграв Бондаренко, Шундру и Миронову заняла 14 место.

Вероника Малых в 11-й подгруппе одержала три победы со счетом 3:0 над Калиткиной, Купцовой и Вашиновой, с семью очками заняла второе место и вышла в первый финал. В первом финале (с 1 по 24 место) выиграв Бондаренко, Беломестных и Иконникову заняла 17 место.

Парные соревнования

Игнат Пустовой

1-ое место в парных соревнованиях с Рудаковым, г. Чита
1-ое место в смешанном парном разряде с Кожелюк, г Ангарск
По условиям проведения Фестиваля участники парных соревнований должны быть из разных городов.

Соревнования по общей физической и технической подготовке

Игнат Пустовой стал призеров в трех номинациях.

Призеры Фестиваля награждались грамотами, кубками, медалями и призами оргкомитета.


Ссылки по теме

Игнат Пустовой трехкратный победитель Фестиваля настольного тенниса в Иркутске  

На Фестиваль настольного тенниса в Иркутск 

Просмотров: 268 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск информации на сайте
Партнеры Клуба


МЕГАПОЛИС СПОРТ ЧИТА
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив новостей

Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz