28-29 сентября, 16-17
ноября 2013 г., 15-16 февраля 2014 г.
Юноши, 18 команд. Часть 1
№ , фамилия имя, дата рождения, разряд, город, тренер
* участие во втором туре
+ участие в третьем туре
1.
Улан-Удэнский Клуб настольного
тенниса А.Власова-1
1.*+Балданов Баир, 1999, 2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*+Балданов Валерий,
1999, 2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
*+Давлетханов Максим, 2001,
2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
4.
Мотошкин Вячеслав, 1998,
3 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
5.
*Павлов Дмитрий, 1996, 3
разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан
команды – Балданов Баир
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
2. Улан-Удэнский Клуб настольного тенниса
А.Власова-2
1.
*+Гаськов
Максим, 1998, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*Лещинский
Алексей, 1996, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Мотошкин
Николай, 2004, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
4.
*Сафронов
Андрей, 1999, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
5.
Семенюк
Илья, 2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
6.
С 3 тура добавлен Михайлов Владислав,
7.
С 3 тура добавлен Бухаев Анжур, 2001 г.р.
Капитан команды – Сафронов Андрей
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
3. Улан-Удэнский Клуб настольного тенниса
А.Власова-3 (во 2 туре вне зачета –
2 участника)
1.
*Коноваленков
Павел, 2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*Михайлов
Владислав, 2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Примаченко
Клим, 2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан команды – Примаченко Клим
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
4.
Улан-Удэнский Клуб настольного
тенниса А.Власова-4 (во 2 туре не играла)
1.
Дугаров Лев,
2000, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
Завгородний
Никита, 14.09.2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Тен Андрей,
2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан команды – Тен Андрей
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
5.
СИТЭК (Улан-Удэ) во 2 туре не участвовала
1.
Балтахинов
Эдуард, 03.09.1998, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
Гармаев Олег,
02.02.1997, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Табданов Максим,
09.04.1998, 2 разряд, Улан-Удэ, Якимов С.А.
4.
Франтенко Вадим,
10.07.1999, 2 юнош., Улан-Удэ, Алексеев
И.А.
Капитан команды – Табданов Максим
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
8.
ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ (1 команда) (во 2 туре вне зачета – играл
*Тулонов А. из второй команды)
1.
*Антохин Никита,
17.05.2001, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
*Гуржапов Андрей,
01.12.2001, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Павлов Дмитрий,
09.06.2001, 1 юнош., Улан-Удэ, Алексеев И.А.
4.
Пунсыкдашиев Сергей,
14.11.2000, 1 юнош., Улан-Удэ, Алексеев И.А.
Капитан команды -
Пунсыкдашиев Сергей
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
9.
ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ (2 команда)
1.
*Кругликов Даниил,
05.04.2000, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
*Раднаев Жалсан,
24.02.1998, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Тулонов Арсалан,
21.07.2001, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А., во втором туре играл за 1-ю команду
4.
*Цыренов Даниил,
08.02.2000, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
Капитан команды –
Цыренов Даниил
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
10.
Улан-Удэнский лицей-интернат № 61
– 1 ком.
1.
*+Бальжинимаев Заято,
12.05.1997, 1 юнош., № 83, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
2.
+Джабаев Кирилл, 31.05.1999, 1 разряд, № 27,
Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
3.
*+Исаков Владислав,
1997, 2 разр., № 25, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
4.
*+Шагдаров Анатолий,
12.11.1998, № 99, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
5.
Со 2 тура добавлен *+Цыренжапов
Булат, 04.12.1997, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
Капитан команды –
Джабаев Кирилл
Тренер-представитель –
Марактаева Марина Юрьевна
11.
Кижингинская ДЮСШ-1
1.
*+Борисов
Валерий, 1997, 3 разряд, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
2.
*Ринчинимаев
Дашинима, 1999, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
3.
*+Сандитов
Николай, 2004, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
4.
С 3 тура
добавлен Семенов Булат, 2000 г.р., Кижинга, Митыпов Ц.Д.
5.
С 3 тура
добавлен Галданов Сандан, 1997 г.р., Кижинга, Митыпов Ц.Д.
Капитан команды – Борисов
Валерий
Тренер-представитель – Митыпов
Цырен Дамдинжапович
12.
Кижингинская ДЮСШ-2
1.
*+Гатапов
Цырен, 2000, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
2.
Санжиев
Этигэл, 1999, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
3.
*+Цырендоржиев
Цырен, 1999, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
4.
Со 2 тура
добавлен *+Чимитдоржиев Баир, 21.11.2000, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
Капитан
команды – Цырендоржиев Цырен
Тренер-представитель
– Митыпов Цырен Дамдинжапович
13.
Кижингинская ДЮСШ-3
1.
*+Базаров
Дэнзэн, 2001, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
2.
*+Гуруев
Норбу, 2000, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
3.
*+Ильин
Максим, 1999, б/р, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
4.
Со 2 тура
добавлен *Гылыков Буянто, 09.04.2004, Кижинга, Митыпов Ц.Д.
Капитан
команды – Базаров Дэнзэн
Тренер-представитель
– Митыпов Цырен Дамдинжапович
14.