Пятница, 26.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » 20 сентября 2015 ИТОГИ XXIV ОТКРЫТОГО ПАРНОГО И ЛИЧНОГО ВОСКРЕСНОГО ТУРНИРА УУ КНТВ
13:53

Добавлено Телекомпания Ариг Ус здесь

Валерий Балданов и Батор Раднаев выиграли открытый парный турнир Клуба.

Наталья Серышева - победитель XXIV клубного турнира в одиночном разряде.

видио турнира (26:17) здесь. Фото участников турнира здесь

Наталья Серышева – многократная победительница командных и личных первенств Республики Бурятия среди девушек, многократная чемпионка Республики Бурятия среди женщин. А в феврале 2015 года в Чебоксарах, Наталья стала бронзовым призером первенства России среди ветеранов в парном разряде в возрастной группе 50-59 лет. Тренировалась Наталья с братом Михаилом в Улан-Удэ, в республиканской ДЮСШ у тренера П.Ф.Новак.

В связи с небольшим количеством участников парного турнира решили после его окончания провести еще личный турнир с обсчетом клубного рейтинга и победитель его получал возможность участвовать 27 декабря в новогоднем «Турнире победителей-2015».

В парном разряде играли по круговой системе каждая пара с каждой. Четыре победы в четырех встречах на счету Валерия Балданова и Батора Раднаева. Они последовательно выиграли С.Хомосова – Н.Атутову – 3:0 (4,9,11), Л.Буланову – Н.Серышеву – 3:0 (4,5,6), В.Михайлова – Д.Филиппова – 3:0 (7,1,4) и П.Коноваленкова – Н.Поплевина – 3:1 (-9,9,10,8). Второе место с тремя победами у Семена Хомосова и Натальи Атутовой. На третьем – П.Коноваленков и Н.Поплевин. Призеры получили грамоты Клуба, а победители еще и денежное вознаграждение. По условиям турнира Батор Раднаев получил право играть в новогоднем «Турнире победителей-2015».

Последующие места заняли:

4. Л.Буланова, УУ КНТВ и Н.Серышева, УУ

5. В.Михайлов и Д.Филиппов, оба УУ КНТВ.

В личном турнире Наталья Серышева, несмотря на ветеранский возраст, преподнесла всем урок как надо играть в настольный теннис. Одну партию у нее смог выиграть лишь Никита Поплевин. Все остальные шесть встреч Наталья завершила со счетом – 3:0! И в конце турнира с сожалением отметила дав устный совет молодым участникам соревнований: «Подачи у всех неважные. Подачи надо тренировать, подброс мяча – дома». Да, на одних ударах, какими бы они хорошими не были, далеко не уедешь.

Между теннисистами юношеской сборной Клуба Коноваленковым (№ 41 клубного рейтинга), Поплевиным (№ 62), Раднаевым (№ 82) и 35-летним Семеном Хомосовым (№ 88) на финише турнира развернулась борьба за каждую партию. Все четверо в итоге набрали по 11 очков. Раднаев выиграл у Коноваленкова – 3:2, у Поплевина – 3:2 и Хомосова – 3:1 и вышел на второе место. Успех! Коноваленков, Поплевин и Хомосов выиграли по одной встрече друг у друга. Коноваленков у Поплевина – 3:2, Поплевин у Хомосова – 3:1, а Хомосов у Коноваленкова – 3:1. По наилучшему отношению выигранных и проигранных партий в тройку призеров вошел Никита Поплевин. Хомосов и Коноваленков на четвертом и пятом месте соответственно.

6 место – Филиппов Дмитрий, УУ КНТВ

7 место – Михайлов Владислав, УУ КНТВ

8 место – Буланова Любовь, УУ КНТВ

Следующий турнир в следующее воскресенье.

Призеры всех открытых личных турниров Клуба 2012-15 годов и участники «Турнира победителей-2015» 27 декабря здесь.

Просмотров: 346 | Добавил: and | Рейтинг: 0.0/0