№ , фамилия имя, дата рождения, разряд, рейтинг Клуба,
город, тренер
* участие во
втором туре
Юноши
1.
Улан-Удэнский Клуб настольного
тенниса А.Власова-1
1.*Балданов Баир, 1999, 2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*Балданов Валерий, 1999,
2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
*Давлетханов Максим,
2001, 2 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
4.
Мотошкин Вячеслав, 1998,
3 разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
5.
*Павлов Дмитрий, 1996, 3
разряд, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан
команды – Балданов Баир
Тренер-представитель
– Власов Андрей Юрьевич
2. Улан-Удэнский Клуб настольного тенниса А.Власова-2
1.
*Гаськов
Максим, 1998, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*Лещинский
Алексей, 1996, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Мотошкин
Николай, 2004, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
4.
*Сафронов
Андрей, 1999, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
5.
Семенюк
Илья, 2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан команды – Сафронов Андрей
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
3. Улан-Удэнский Клуб настольного тенниса
А.Власова-3 (во 2 туре вне зачета –
2 участника)
1.
*Коноваленков
Павел, 2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
*Михайлов
Владислав, 2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Примаченко
Клим, 2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан команды – Примаченко Клим
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
4.
Улан-Удэнский Клуб настольного
тенниса А.Власова-4 (во 2 туре не играла)
1.
Дугаров Лев,
2000, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
2.
Завгородний
Никита, 14.09.2001, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
3.
Тен Андрей,
2002, б/р, Улан-Удэ, Власов А.Ю.
Капитан команды – Тен Андрей
Тренер-представитель – Власов Андрей Юрьевич
5.
СИТЭК (Улан-Удэ) во 2 туре не участвовала
1.
Балтахинов
Эдуард, 03.09.1998, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
Гармаев Олег,
02.02.1997, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Табданов Максим, 09.04.1998,
2 разряд, Улан-Удэ, Якимов С.А.
4.
Франтенко Вадим,
10.07.1999, 2 юнош., Улан-Удэ, Алексеев И.А.
Капитан команды – Табданов Максим
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
6.
ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ (1 команда) (во 2 туре вне зачета – играл *Тулонов
А. из второй команды)
1.
*Антохин Никита,
17.05.2001, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
*Гуржапов Андрей,
01.12.2001, 2 разряд, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Павлов Дмитрий,
09.06.2001, 1 юнош., Улан-Удэ, Алексеев И.А.
4.
Пунсыкдашиев Сергей,
14.11.2000, 1 юнош., Улан-Удэ, Алексеев И.А.
Капитан команды -
Пунсыкдашиев Сергей
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
7.
ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ (2 команда)
1.
*Кругликов Даниил,
05.04.2000, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
2.
*Раднаев Жалсан,
24.02.1998, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
3.
Тулонов Арсалан,
21.07.2001, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А., во втором туре играл за 1-ю команду
4.
*Цыренов Даниил,
08.02.2000, б/р, Улан-Удэ, Алексеев И.А.
Капитан команды –
Цыренов Даниил
Тренер-представитель -
Алексеев Иннокентий Александрович
8.
Улан-Удэнский лицей-интернат № 61
– 1 ком.
1.
*Бальжинимаев Заято,
12.05.1997, 1 юнош., № 83, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
2.
Джабаев Кирилл,
31.05.1999, 1 разряд, № 27, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
3.
*Исаков Владислав, 1997,
2 разр., № 25, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
4.
*Шагдаров Анатолий,
12.11.1998, № 99, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
5.
Со 2 тура добавлен *Цыренжапов
Булат, 04.12.1997, Улан-Удэ, Марактаева М.Ю.
Капитан команды –
Джабаев Кирилл
Тренер-представитель –
Марактаева Марина Юрьевна |