Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2020 » Март » 10

10 марта 2020 Пятый в этом году турнир по настольному теннису с рейтинговым гандикапом в Мегаполис спорте Читы выиграл Сергей Дёма (№ 4 в клубном рейтинге). Это третья его победа в гандикаповых турнирах. Юный Леонид Воробьев (№ 57) занял второе место, Андрей Милов (№ 43) занял третье место. Теннисисты вышестоящие в клубном рейтинге давали разное количество очков тем, кто занимает место ниже в рейтинге. Шансы на победу у всех были равные.

На фото слева направо: Л.Воробьев, С.Дёма и А.Милов

Турниры с гандикапом проводятся в Мегаполис спорте каждую неделю во вторник в 19 часов на Бели ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kntav | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

8 марта 2020 В Мегаполис спорте Читы прошел турнир по настольному теннису, посвященный международному женскому Дню 8 Марта

Совпал он с 44-м по счету воскресным турниром с обсчетом клубного рейтинга. И в третий раз подряд победитель один - Василий Попов (№ 3 в клубном рейтинге). Призеры разные. На этот раз второе место занял Сергей Дёма (№ 4), третье - Кирилл Золотарев (№ 15).

Cлева направо: С.Дёма, В.Попов, К.Золотарев

Последующие места заняли: 4.Калинин, 5.Смирнов, 6.Рыбаков, 7.Муратов, 8.Рудако ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kntav | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)