Главная » 2015 » Июль » 27

Лучшие 10 розыгрышей очков в чемпионате мира 2015 здесь

Просмотров: 299 | Добавил: and | Дата: 27.07.2015

Добавлено

Подходит к завершению вторая половина (11-30 июля 2015 г.) летних тренировочных сборов в Клубе настольного тенниса А.Власова.

27 июля в конце сборов прошли соревнования по настольному теннису.

Среди юношей первое место занял Евгений Дондуков из Барнаула, второе Артем Чимитдоржиев, третье Амгалан Гончикжапов. Соревнования среди девушек выиграла Анита Доржиева, второе место заняла Любовь Буланова, третье Алина Мандагаева из Улан-Удэ.

28 июля во время отдыха, между двумя тренировками, в соревнованиях по шашкам Тимур Цыбиков из Орлика Окинского района и Амгалан Гончикжапов из Улан-Удэ в восьми сыгранных встречах, и сыграв между собой в ничью, набрали по 7,5 очков из восьми возможных. В дополнительной очной игре между собой встречу за первое место выиграл Тимур Цыбиков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Клуба.

____ ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: and | Дата: 27.07.2015

XXI открытый личный турнир Клуба впервые выиграл Сергей Николаев. В тройке призеров Александр Петренко и Аркадий Доржиев.

Видео (29:39) здесь

В турнире приняли участие теннисисты Улан-Удэ, Иволгинского района и Барнаула.

Условия турнира, как и положено, обговорили до начала турнира. Их было два.

Первое. Сильнейшие по клубному рейтингу № 27 А.Доржиев, № 29 С.Николаев, № 39 А.Петренко и № 54 В.Шайдуров должны были сыграть между собой. Затем, к ним присоединялись четверо теннисистов из предварительных игр в подгруппах чтобы разыграть с 1 по 8 места в первом финале. Не вышедшие из подгрупп в первый финал разыгрывали последующие места во втором финале.

Второе. Во избежание «холостых» встреч, при разнице в счете в шесть очков (а это половина партии), партия считалась завершенной, как бы в виду явного преимущества.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: and | Дата: 27.07.2015