Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Июль » 05

Батор Марзаев из Окинского Орлика выиграл переходящий кубок XVIII открытого личного турнира Клуба

Видео турнира (18:21) здесь

Восемь теннисистов разыграли переходящий кубок Клуба по круговой системе играя каждый с каждым при двух дополнительных условиях. Во всех встречах игрались четыре партии. Счет мог быть 4:0, 3:1 или 2:2. Каждый участник сыграл с семью теннисистами в общей сложности 28 партий как в турнире при участии 20-30 участников. Второе условие - при разнице в счете в шесть очков партия прекращалась «в виду явного преимущества».

Никому из участников не удалось пройти весь турнир без поражений. Судьба первого место решалась в шестом туре во встрече № 66 Н.Поплевина и № 39 А.Петренко. Поплевин до этого выиграл будущего победителя турнира № 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: and | Дата: 05.07.2015