Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2014 » Октябрь » 25

Сегодня теннисисты Клуба, Владимир Шайдуров и Наталья Атутова, приняли участие в республиканском турнире по настольному теннису в селе Галтай Мухоршибирского района, прошедшем на четырех столах в спортивном зале местной школы-интерната.  Посвящен он был памяти учителей физкультуры этого интерната Б.Н.Нимаева и Н.Б.Балдандоржиева.

19 участников из Улан-Удэ, Иволгинска, Саган Нура и хозяева турнира в трех возрастных категориях разыграли медали Республиканского агентства по физической культуре и спорту.

Владимир Шайдуров в предварительной подгруппе выиграл у Б.Будаева 2:0 и Н.Атутовой 2:1, но уступил будущему победителю турнира Владимиру Жамбалову 0:2 с улан-удэнского авиазавода, занял второе место и вышел в первый финал. Там соперники были посильнее. В равной борьбе уступил призеру ветеранских первенств республики улан-удэнцу Мунко Джабаеву 1:2  и Александру Уткину из Саган Нура и в итоге занял четвертое место.  А призеры в этой возрастной группе определ ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: and | Дата: 25.10.2014