Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Январь » 30

КУБОК РАЗЫГРАН

Не так давно финишировал первый командный розыгрыш Кубка Клуба настольного тенниса А.Власова. Интрига турнира сохранялась до последней встречи.

Как рассказал известный тренер Юрий Власов, на протяжении 2012 года 12 команд играли между собой дважды за четыре тура. "Подобные соревнования среди мужских команд проводятся с марта 2010 года, но всегда под другими названиями. А с созданием Клуба получили свое настоящее название", - говорит Юрий Власов.

Кначалу заключительного ткра лидировали первая и вторая команды АСГУТУ (по 30 очков). Пройдя четвертый тур без поражений, в очной встрече между собой, они и выявили обладателя Кубка. Первая команда выиграла у второй - 4:2.

На бронзовые награды претендовали команды ЛВРЗ и "Авиатор" (по 28 очков). ЛВРЗ в пяти встречах одержала 3 победы, а "Авиатор" - 4, что и привеле их к бронзовой медали. А вот авиазаводчане упустили даже четвертое место, пропустив в ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: and | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

В связи с участием сборных команд Республики Бурятия среди юношей и девушек в командных и личных первенствах Сибирского федерального округа по настольному теннису, третий тур открытого командного первенства Клуба среди юношей и девушек переносится с 16-17 февраля на 2-3 марта 2013 г.
Просмотров: 436 | Добавил: and | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)