Среда, 24.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2015 » Апрель » 19 » 19 апреля 2015 ТАТЬЯНА МОЛОНОВА ВЫИГРАЛА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ
15:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Татьяна Молонова – победитель республиканского этапа VII летней Спартакиады учащихся России по настольному теннису

Видео награждения призеров здесь

Второй день – финалы и игры за третье место. Видео здесь

Среди восемнадцати участниц возрастной категории 15-17 лет воспитанница тренера мастера спорта Андрея Власова вчера провела четыре игры в групповом предварительном турнире. С одинаковым счетом 3:0 последовательно выиграла Веронику Ширшову из Кяхтинской ДЮСШ, одноклубницу Арюну Сайдукову, Дулму Цыденову из ДЮСШ № 2 г.Улан-Удэ и Янжиму Цыдыпову из Кижинги. Заняла первое место в своей подгруппе (а их было четыре) и вышла в основной финал, где по олимпийской системе разыгрывались с первого по восьмое место. Проигравшая еще могла бороться за третье место. А победитель гарантировал себе место в сборной.

За выход в полуфинал Татьяна выиграла 3:1 Аяну Митыпову из ДЮСШ № 2. В полуфинале со счетом 3:0 Алтану Ринчинову из Гусиноозерска. А в финале с таким же счетом Янжиму Цыдыпову из Кижинги. Получается, за два дня Татьяна сыграла в семи встречах с разными соперницами 22 партии и выиграла 21. От Министерства образования и науки Республики Бурятия она награждена кубком, медалью и грамотой. Вошла в сборную команду Республики Бурятия и получила право участвовать во втором этапе - Сибирском федеральном округе с 14 по 19 апреля в г.Бердске Новосибирской области.