Четверг, 28.03.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Содержание сайта
Теннисные новости
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » 17 ноября 2013 ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ТРЕТЬЕГО ОТКРЫТОГО КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
12:50

Фоторепортаж здесь

Второй тур третьего открытого командного первенства Клуба среди юношей и девушек 2013-14 учебного года.

В первом финале у юношей команда Клуба, в составе однофамильцев Баира и Валерия Балдановых и Максима Давлетханова, вчера со счетом 3:0 переиграли Кижингинскую ДЮСШ. В.Балданов выиграл у Борисова, уступив ему первые две партии – 9:11, 9:11, а затем выиграл 11:8, 11:7 и 11:3. Давлетханов также проиграл первую партию Ринчинимаеву – 6:11, и выиграл последующие три – 11:6, 13:11 и 11:8. Пара В.Балданов – Давлетханов опять проигрывают первую партию Ринчинимаеву и Сандитову – 12:14, затем 11:6, 10:12, 11:2 и 11:7. Первая победа над прошлогодним серебряным призером первенства.

И вторую команду Кижингинской ДЮСШ теннисисты Клуба выиграли – 3:0. Б.Балданов со счетом 3:2 (4,-7,6,7,-)победил в первой встрече Цырендоржиева. Потом Давлетханов выиграл у Гатапова – 3:1 (-6,7,5,8) и пара В.Балданов – Давлетханов у Чимитдоржиева и Цырендоржиева – 3:1 (6,9,-7,9).

За первое место играли с победителями прошлогоднего первенства - командой улан-удэнского лицея-интерната № 61, которая также обыграла команды Кижингинской ДЮСШ – 3:0 и 3:1. Все пять встреч пришлось играть командам. Первым Исаков выигрывает у Давлетханова, причем 3:0 (3,6,5). Б.Балданов сравнивает командный счет в четырех партиях выигрывая у Цыренжапова – 11:8, 6:11, 11:8 и 11:7. Пара В.Балданов-Давлетханов в пяти сетах 11:8, 7:11, 8:11, 11:9 и 11:7 берут очень важное очко для команды. Счет – 2:1. Исаков сравнивает командный счет во встрече с В.Балдановым (7:11, 11:4, 11:6, и 12:10) – 2:2. Победную точку поставил Б.Балданов выиграв три партии подряд у Шагдарова – 11:8, 11:6 и 11:4. Командный счет - 3:2 и победа во втором туре.

Сегодня руководителю и тренеру Клуба Андрею Власову пришлось нелегко. Параллельно на соседнем столе играли девушки Клуба – Дари Дансаранова, Нарей Казарян, Татьяна Молонова и Туяна Очирова. И тоже за первое место.

Команда девушек Клуба вчера в подгруппе обыграли команды Кяхта-1, Кяхта-3 и Лицей № 61 с одинаковым счетом 3:0. Выиграли первую финальную игру у Кижингинской команды – 3:0.

Сегодня. В игре за первое место с прошлогодними победителями первенства кяхтинскими теннисистками. Молонова выигрывает у Смородниковой первую очень важную встречу - 3:2 (11:9, 11:13, 6:11, 11:7 и 11:8). Казарян во встрече с Чагдуровой закрепляет успех Молоновой – 3:0 (11:8, 11:4, 11:4). Пара Казарян-Очирова со счетом 3:1 (11:2, 11:5, 5:11, 11:9) обыгрывают Смородникову и Татарникову. И двойная победа Клуба. Молодцы!